ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3096
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политика санкций: Когда Россия перестанет быть Россией

Документ, появившийся на официальном сайте Конгресса, интересен не только планируемыми санкциями. Более интересно то, чего хотят добиться западные партнеры вводом этих запретительных мероприятий в отношении Российской Федерации. С выводами,
Политика санкций: Когда Россия перестанет быть Россией
3 1 349
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрость фараона

Мудрость фараона или как появились деньги Смотрите, сказал фараон жрецам – внизу длинные шеренги закованных в цепи рабов несут по одному камню. Их охраняет множество солдат. Чем больше рабов, тем лучше для государства – так мы всегда
Мудрость фараона
5 4 508
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЛО-ЧЕРНОЕ ПЯТНО В ИСТОРИИ СССР

Окончание материала для учебного пособия « Золотой ключик истории ». Государство с мелкобуржуазной верхушкой превращается в фашистское с момента бессудного насилия над своими гражданами. Установление фашистского режима в советской России начинается
БЕЛО-ЧЕРНОЕ ПЯТНО В ИСТОРИИ СССР
5 21 391
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
21.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные имена и фамилии

Забавные имена и фамилии у пиндосов - Барак, Болтон, Ассман (в переводе - человек-задница" (!) Впрочем, в Госдепе через одного - Ассманы, остальные - Скотты)... У наших "соседей снизу" тоже неплохие - Задеринога, Непейпиво,
Забавные имена и фамилии
14 35 1336
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мадуро, ДРМСД и угроза новой холодной войны

Ну вроде паззл сложился. Читайте. Очень интересная версия. Прежде всего я хочу сказать, что по сравнению с крупномаштабными маневрами НАТО у границ России, которые по приказу генерала Бридлава должны были начаться 22 июня 2015 года, все эти блокноты
Мадуро, ДРМСД и угроза новой холодной войны
5 16 193
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
12.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОРЯ-ВЕСТНИК НАД НЕВОЙ (шутка)

  Встретились однажды в оккупированном москалями Крыму велыкий украиньский письмэнник Мыкола Гоголь (далее - МГ) и не менее великий лучший друг Надежды Крупской Лёшка Пешков, публиковавший свои статьи в тогдашнем Макспарке под ником Макс
БОРЯ-ВЕСТНИК НАД НЕВОЙ (шутка)
21 29 760
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
11.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Лавров. «Курилы: третий путь?..»

Нынче во всех СМИ, на сайтах и блогах разные политологи, болтологи и «аналитики» (интересно от какого корня это слово для таких авторов?) много говорят о Курилах: одни яростно утверждают - дескать, Путин их продал японцам. Другие же не менее яростно
Дмитрий Лавров. «Курилы: третий путь?..»
12 10 400
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодняя фантазия

Юношеские фантазии на тему любви и страсти в моем старом стихе, который так и называется «Новогодняя фантазия» Дыханье томное... Глаза - как омуты... Стал мир вдруг узок нам; В метелях музыки С тобой мы спрятались... Звучали клятвы и Ласки тайные
Новогодняя фантазия
10 4 327
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы помните этот снимок?

ПОМНИТЕ, ЭТОТ ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ СНИМОК, ОБЛЕТЕВШИЙ МИР? ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ. Несколько лет назад мир увидел фото, на котором женщина поила водой страшно истощенного ребенка. Двухлетнего малыша выгнали из деревни, т.к. посчитали его колдуном. Малыш
Вы помните этот снимок?
4 2 142
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не ответил!

Саудовцы прямо в посольской берлоге, Коварно и дерзко убили Хошоги, За зверство, что вызвало ужас у многих Никто не понёс наказанья в итоге! А всё потому, что из-за океана, Посредством Инета и телеэкрана, Оправдывать стали, что выглядит странно,
Никто не ответил!
1 1 127
Отправить жалобу
Укажите причину.