ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3096
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
23.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки екатеринбургского майдана

Екатеринбургский майдан В Екатеринбурге на прошлой неделе происходила подготовительная стадия российского «майдана». Местные жители устроили «бузу», протестуя против строительства Соборного храма в безымянном сквере. Борьба
Уроки екатеринбургского майдана
15 143 1435
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
22.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удобная методичка для дегенератов

Данная методичка написана не только для дегенератов с сексуальными, психическими и физическими генетическими отклонениями, но и для многочисленного слоя несостоявшихся людей, описанных в заметке   https://cont.ws/@30091963/9334... Иерархия в
Удобная методичка для дегенератов
4 5 906
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли русскоязычный переехать в Россию на ПМЖ из Средней Азии?

Очень много   русских, татар  осталось  в  ближнем  зарубежье.  Они  даже  не  приезжают  в  Россию  на  заработки,  потому  что  это  не  так 
Может ли русскоязычный переехать в Россию на ПМЖ  из Средней Азии?
2 15 1074
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди продолжают искать Вечный двигатель.

  Украина  потеряла  не  только  свои  13%  в  торговле  с  Россией,  Украина  потеряла  свои  предприятия, технологии  и  специалистов.  Сейчас 
 Люди  продолжают  искать Вечный двигатель.
2 3 150
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЯ ЖИЗНЬ

ФОТО: 1. Александр Арцов в возрасте год с небольшим. Слева бабушка Кузьмина Марфа Артемовна, справа: мама – Арцова (Кузьмина) Евгения Васильевна. 2. Курсант КВИРТУ Арцов А.И. – 3 курс, 1973 г. 4. Маршал СССР М.Н.Тухачевский, который по
МОЯ ЖИЗНЬ
16 13 438
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
25.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А на острове Буян

А на острове Буян стало не до смеха - Вот насупившись стоят три богатыря. Тридцать, в море утопив ржавые доспехи, Не сумели защитить местного царя. А на острове Буян стало не до смеха. До зелёных до чертей загулял народ. Белка сгрызла, наконец,
А на острове Буян
18 36 424
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«- О, женщины – исчадия небес!» (с)

  Намедни в комментах спонтанно родилась идея слегка позубоскалить на тему М - Ж. Поводом послужило стихо Иракли Как женщины жонглируют словами - http://maxpark.com/community/4707/content/6704168 Я предложил (а Иракли рекомендовал!)
«- О, женщины – исчадия небес!» (с)
14 55 363
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ на поздравления друзьям ко дню рождения

Не скрою – было очень приятно получить ваши теплые слова поздравления с днём моего рождения. Спасибо, друзья! Остальное в экспромте…)) Из солнечной Болгарии, Германии, Италии, А также из Израиля Получен мной привет. Привет и поздравления По случаю
Ответ на поздравления друзьям ко дню рождения
20 11 466
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
23.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пересмешник на стихо Сергея Якунина «Про самогонный аппарат»

  Вначале исходное стихо (оригинал здесь - http://maxpark.com/community/4707/content/6691119 ):        Про самогонный аппарат Пройдемте в сад,я покажу Вам аппарат! Вон там он, за гортензии кустами, Я встрече с
Пересмешник на стихо Сергея Якунина «Про самогонный аппарат»
18 20 395
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
21.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Человеческая комедия» (инженерный безглагольный вариант)

  Народ, явно измученный весенней хандрой, ищет развлечений где может. Пииты затеяли творить стихи без глаголов. Зачем? А просто так…    Отметились на этом поприще Сергей Якунин (
«Человеческая комедия» (инженерный безглагольный вариант)
12 5 875
Отправить жалобу
Укажите причину.