ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3095
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стандарты МФВ по ВВП , это есть "дурь-дурная", пора с этим заканчивать.

Очень часто, вновь при­быв­шие на "АШ", на­чи­на­ют срав­ни­вать ВВП США и РФ не вникая в нюансы. А как мы знаем по анек­до­ту про Ча­па­е­ва и Петьку(пошлый) , именно нюанс и меняет знак у си­ту­а­ции.))) По­это­му немно­го о ню­ан­сах ВВП США и
Стандарты МФВ по ВВП , это есть
5 0 113
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего боятся русофобы?

Репост заметки " Физиологичные люди ", попал таки в Прибалтику, ожидаемо вызвав дефекацию кирпичами самых разномастных русофобов и жестокий батхерт околоинтеллектуальной прибалтийской тусовки. Узнали! Они себя узнали!... Поэтому в выражениях не
Чего боятся русофобы?
6 2 168
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс без перерыва. Где искать нимфоманку и надо ли вам это

Женщина, которая готова всегда и на всё, — мечта многих мужчин. Нимфоманки смело говорят о своих желаниях и предпочтениях, но как они чувствуют себя при этом и где встретить гиперсексуальную девушку? Легенда Древней Греции о сексуальных и прекрасных
Секс без перерыва. Где искать нимфоманку и надо ли вам это
1 0 120
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СРЕДСТВО МАНИПУЛИРОВАНИЯ ИДИОТАМИ

Пропаганда является одним из основных средств политической манипуляции. Пропаганду нельзя сравнивать с рекламой.  Реклама  ближе к самопрезентации или к информационному жанру. Сердцевину широкого семейства информационных жанров 
СРЕДСТВО МАНИПУЛИРОВАНИЯ ИДИОТАМИ
3 7 177
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ельцинская Семья выходит из тени

Дождались... Валентин Юмашев, зять Ельцина, бывший глава его администрации и один из прихвостней Березовского, вдруг впервые за 20 лет решил дать большое интервью Познеру. Пока не на Первом канале, а в Ельцин-центре. Такой шаг он сам объяснил
Ельцинская Семья выходит из тени
6 2 99
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
21.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАЛИН СПАС СТРАНУ ОТ ГОЛОДА

Сталин спас страну от голода: Колхозы для коммунистов стали наименьшим злом После победы большевиков Россия потеряла часть территории, миллионы населения, множество предприятий оказались разрушены. Но коммунисты не унывали они у власти, и знают,
СТАЛИН СПАС СТРАНУ ОТ ГОЛОДА
2 1 111
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
21.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О великом в малом: для чего Путин добавил Бабичу полномочий?

На официальном сайте правовой информации опубликовано  распоряжение президента Российской Федерации от 18.11.2019 г. №394-рп О внесении изменений в состав рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и
О великом в малом: для чего Путин добавил Бабичу полномочий?
4 3 298
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
20.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воля народа на собачий хрен...

<dl id= post-ivanetsoleg-25006" class="entry hentry"> Бандитская Самара. "Территория маслят". ОПГ братьев Масловых. <dl class="vcard author"> ivanetsoleg <abbr class="updated"
Воля народа на собачий хрен...
2 3 170
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
20.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему и зачем власть создаёт искусственную нищету?

Многие думают, что правительство озабочено ростом благосостояния населения. Это не так. Это заблуждение. Если объективно посмотреть на факты, то власть крайне заинтересована, чтобы абсолютное большинство населения прозябало на уровне между нищетой
Почему и зачем власть создаёт искусственную нищету?
5 6 1457
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Forbes (США): для Уолл-стрит Россия стала «пуленепробиваемой»

Извините, ненавистники, но рынок ценных бумаг у Путина лучше, чем у Си, лучше, чем у Трампа. И виновата в этом Европа. Несмотря на все разговоры о нуждающемся Владимире Путине и, непременно  о России,
Forbes (США): для Уолл-стрит Россия стала «пуленепробиваемой»
6 9 291
Отправить жалобу
Укажите причину.