МИР РАЗУМА

Создан: 07.07.2012
Участников : 426
Публикаций: 460
Комментариев: 16857
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТОНЕТ ЗЕМЛЯ

С прошлого года по всей Земле люди наблюдают очень странное явление по всему миру фиксируются необычные (по словам очевидцев — жуткие и давящие на психику ) звуки. Кто-то говорит, что они исходят из-под земли, кто-то с неба. Но очевиден
СТОНЕТ ЗЕМЛЯ
9 9 276
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотая Осень.

ЛИСТОПАД  Лес, точно терем расписной,  Лиловый, золотой, багряный,  Веселой, пестрою стеной  Стоит над светлою поляной.    Березы желтою резьбой  Блестят в лазури голубой,  Как вышки, елочки темнеют,  А
Золотая Осень.
11 9 336
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ВЕРЮ В ЖИЗНЬ!

Я верю в Жизнь Я верю в Жизнь, Не в Дьявола, не в Бога. Не в проповеди дряхлых стариков, Уставших от болячек и порока, И груза незамоленных грехов. Я верю в Жизнь! Иду за ней. И с нею Я постигаю Высь и Глубину. Добро и Зло вовлечь нас не сумеют В
Я ВЕРЮ В ЖИЗНЬ!
29 72 415
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лешкины рассказы

Был у меня давний и очень интересный приятель. Интересный потому еще, что умел рассказывать истории, с ним приключившиеся так, что заслушаешься. Некоторые хочу вспомнить.Ходил он по морям и океанам на разных суднах. И всегда его верным другом был
Лешкины рассказы
24 28 394
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мраморные копи в Северном Приладожье

Кто знает как добывался мрамор? Эти мраморные копи давно закрыты, мрамор там уже не добывается , но история их давольно серьёзна! Каменоломни рядом с деревушкой Рускеала, что в Северном Приладожье, появились ещё несколько столетий тому назад, когда
Мраморные копи в Северном Приладожье
4 1 755
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лешкины рассказы. Продолжение

Поведал как-то мне Алексей, как жена его стармеха Надя неожиданно появилась на судне в каюте своего мужа... И сцена у фонтана...там уже была  и буфетчица Рая, а Василий в этот момент стоял среди каюты в трусах. Ну, конечно, началось...Крики,
Лешкины рассказы. Продолжение
56 73 1507
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЛОГИКЕ. ПЕРВЫЕ ДНИ НА ЮРФАКЕ.

                           Мыслями Смысл объят,                    Он -  ведомый  тобой...        
О ЛОГИКЕ. ПЕРВЫЕ ДНИ НА ЮРФАКЕ.
30 57 1146
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень

В свои права вступила осень, И луг,  под инеем, замёрз. И, цвета спелых абрикосин, Листва на ветвях абрикос.   Никто красою не обижен,  Но, всё,ж, расцвет несправедлив. На вишнях лист не цвета вишен,  На сливах цвет не цвета
Осень
17 15 371
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Loreena McKennitt - Caravanserai (HQ)

Loreena McKennitt - Caravanserai (HQ)
13 13 175
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШАГ К ПРОБУЖДЕНИЮ. ИЗ ДНЕВНИКА ПРОШЛЫХ ЛЕТ.

                                       ***     В взращенном ползать - душа простыла,   Рожденный брать - отдать не в силах,  
 ШАГ К ПРОБУЖДЕНИЮ. ИЗ ДНЕВНИКА ПРОШЛЫХ ЛЕТ.
19 40 371
Отправить жалобу
Укажите причину.