МИР РАЗУМА

Создан: 07.07.2012
Участников : 426
Публикаций: 460
Комментариев: 16857
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Sacred Lake - Juliana

Sacred Lake - Juliana
5 7 169
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Монгольский флот, или баллада о величии

Монгольский флот    Могуч верблюд, корабль пустыни, Но, есть и у пустыни край.
 Монгольский флот, или баллада о величии
5 8 258
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕЙТИНГ - 666. ПОД ЗНАКОМ ЗВЕРЯ

  Быть,  о чем мне сейчас сообщили друзья, хотя бы  некоторое время, в списке рейтинга в Гайдпарке под номером 666 -ым, то есть под знаком Зверя, почетно и ко многому
РЕЙТИНГ - 666. ПОД ЗНАКОМ ЗВЕРЯ
19 42 447
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Sarah Brightman - Fleurs Du Mal [HD] [Widescreen]

Sarah Brightman - Fleurs Du Mal [HD] [Widescreen]
8 14 300
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покупала за свои деньги:перчатки, крахмал, банку, коврик, кисточку, моющие средства, пакеты

Всё думаю , думаю и анализирую..А у меня есть вопросы по поводу бывшей работе..Почему мне не давали на свои деньги покупать нужные мне  по работе перчатки?О чём думала Абдула. когда умозаключала:"Ты не обязана на свои деньги покупать
Покупала за свои деньги:перчатки, крахмал, банку, коврик, кисточку, моющие средства, пакеты
1 0 313
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из тайников души...

Из тайников души... Извлечь слова неторопливо Из тайников своей души, Переточить карандаши. И на бумаге терпеливой Писать о прежних временах. О том как жил и чем гордился, Кого любил, к чему стремился. И вспомнить лица, имена Полузабытые, родные. И
Из тайников души...
17 16 318
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЕМУ ВРАГУ - МАТ...ДАМ.

    Слова, которые в тебе   Живут и здравствуют   Темны, коварны и глупы   И только властвуют.   И нет им сладу и тогда,   Когда глубокая   Вползает ночь - черным черна,   В тебя –
МОЕМУ ВРАГУ - МАТ...ДАМ.
22 32 727
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Juste quelques hommes

Juste quelques hommes
5 9 199
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИВЕТ, БАБЬЕ ЛЕТО.

Привет. Желанное  мое, что в Солнце светишься, Ты для меня сейчас пришло  и не отвертишься. И улетают журавли - по небу катятся,  И клены в золотой листве стоят и плачутся.   Теперь я мыслю так светло и верю в  быструю,
ПРИВЕТ, БАБЬЕ ЛЕТО.
55 77 478
МИР РАЗУМА МИР РАЗУМА
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финики

Я уже знаю об этом лет 5, и вместо сахара с чаем или кофе ем финики! finiki Сегодня финиковым медом принято называть силан, концентрированный финиковый сироп. Силан, по-видимому, изобрели в Вавилонии, и тамошние евреи готовили на его основе
Финики
72 111 1230
Отправить жалобу
Укажите причину.