Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фашистам удалось спасать от истребления колонии советской России , вопреки своим планам и целям

   Вероятнее всего , и вполне допустимо  немцы  как самих славян и русских истребляли ,  истребили  все народы  уже  порабошенные русскими,  уничтожили  остальное нерусское или неславянское 
Фашистам удалось спасать от истребления  колонии советской  России , вопреки своим планам и целям
-5 71 943
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия оспорит в ЕСПЧ Акт о безоговорочной капитуляции

Власти ФРГ направили в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) исковое заявление с требованием отменить действие Акта о безоговорочной капитуляции фашистской Германии, подписанного 8 мая 1945 года. По мнению министра юстиции Зигмунда Зельке,
Германия оспорит в ЕСПЧ Акт о безоговорочной капитуляции
20 70 1382
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Львы болотные , львы пустыни , львы саванны , а львы в Азии давно исчезли

Львы болотные , львы пустыни , львы саванны , а львы в Азии давно исчезли . И причина войн .  Самое важное , это чтоб как в Азии  львы , не исчезать .  Остальное маловажно . Важнее быть и существовать ,  
Львы болотные , львы пустыни , львы саванны , а львы в Азии давно исчезли
0 0 207
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 мая перед Советским Союзом капитулировала не только Германия, но и весь Запад

Сталин заставил союзников по коалиции играть по нашим правилам Строго говоря, СССР вполне мог бы праздновать День Победы над фашистской Германией 2 мая. Потому что к этому дню уже покончил с собой Гитлер, мы отклонили предложение сменившего его
9 мая перед Советским Союзом капитулировала не только Германия, но и весь Запад
9 2 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президентство еврея спустя сто лет – ещё не конец истории

Израильская пресса продолжает удивляться избранию Владимира Зеленского на пост президента Украины. На этот раз старейшая израильская газета Globes . Издание начинает с небольшой исторической справки: в далёком прошлом народные массы не
Президентство еврея спустя сто лет – ещё не конец истории
6 4 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ридна гватемальщина. Что будет с Зе?

Наивные украинские хлопцы часто утверждают что клоун Зеленский ставший президентом, это такой же случай, как с актером Рейганом или актером Шварценеггером в США. С таким видом, как будто и Рейган и Шварценеггер были клоунами. Впрочем Шварценеггер
Ридна гватемальщина. Что будет с Зе?
10 2 127
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голландский фермер попросил защиты у русских от США.

Портал blik op nos journaal опубликовал фотографию щита, который один нидерландский фермер установил у дороги. Надпись на щите гласит: Россия остановила Наполеона. Россия остановила Гитлера. Россия, пожалуйста, останови Америку!" исходник
Голландский фермер попросил защиты у русских от США.
10 7 785
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как празднуют День Победы в "Доме умалишенных им. Карламаркса"

https://youtu.be/xt21sAZtNL0 Могучий стрим. Перед вами наши любезные левачки. Нет у леворюции
Как празднуют День Победы в
11 5 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайский гамбит

Американцы пытаются прикончить экономику Китая одним могучим ударом. Китайские рынки уже падают, однако если Китай таки выстоит, станет ясно, что даже главный калибр Дональда Трампа оказался бессилен перед заматеревшей в XXI веке огромной пандой.
Китайский гамбит
6 1 146
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора валить из этой Европы

  В загнивающей Европе постепенно угасает светоч знания. Так, у 7% немцев слабо развиты навыки чтения и письма. Почти половина из людей с выявленными трудностями 2,9 миллиона — имеют мигрантские корни, то есть речь идёт прежде всего о
Пора валить из этой Европы
10 18 586
Отправить жалобу
Укажите причину.