Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США ПОТРЕБОВАЛИ ОТ РОССИИ ПРЕКРАТИТЬ ОПРОВЕРГАТЬ ФАКТ ИХ ВЫСАДКИ НА ЛУНУ

Конгресс США потребовал от России прекратить распространять сведения, опровергающие высадку американцев на Луне. С таким официальным обращением выступили конгрессмены Тед Круз, Ламар Смит и Брайан Бэбин. Эти славные господа входят в комитет палаты
США ПОТРЕБОВАЛИ ОТ РОССИИ ПРЕКРАТИТЬ ОПРОВЕРГАТЬ ФАКТ ИХ ВЫСАДКИ НА ЛУНУ
14 11 176
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО объявило России ультиматум по гиперзвуковым ракетам "Циркон"

Генерал ВВС США Тод Уолтерс, командующий военными силами НАТО в Европе, заявил весьма своеобразный ультиматум в адрес России. Высокий военный чин альянса крайне озаботил тот факт, что гиперзвуковые ракеты Циркон" успешно прошли итоговые
НАТО объявило России ультиматум по гиперзвуковым ракетам
17 10 493
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусственный вброс видео с «диспетчерами» из Шереметьева

Видео, на котором якобы диспетчеры аэропорта Шереметьево смеются, глядя на горящий самолёт, вбрасывалось в соцмедиа украинскими блогерами, оппозиционными иностранными СМИ и лидерами общественных мнений. Об этом говорят результаты исследования,
Искусственный вброс видео с «диспетчерами» из Шереметьева
13 7 252
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исторический склероз. В Европе уверены, что Гитлера одолели США

Страшно, горько, но факт  выросло поколение людей, которые имеют альтернативное представление о ходе и победителях во Второй мировой войне. Либо же не имеют его вовсе. Так, журналистка Комсомольской правды была
Исторический склероз. В Европе уверены, что Гитлера одолели США
12 6 157
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Накануне Победы

Марина Юденич Когда-то давно, отдыхая от околополитики, я писала психологические детективы. Критики и журналисты в рецензиях неизменно добавляли с элементами мистики . Я сопротивлялась отчаянно, потому что большинство моих романов с мистикой не
Накануне Победы
11 2 116
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нервные белки

Сейчас, дорогие друзья, мы вам всё объясним. Вчера с утра одному из наших наиболее тормознутых пациентов (IQ 136) позвонил родственник из европейской провинции и сообщил, что в России назревает революция. - Да, и почему? - тупя спросил наш пациент.
Нервные белки
10 8 384
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕМОКРАТИЯ И ЕЁ АПОФЕОЗ

Конгресс США потребовал от России распространять сведения, опровергающие высадку американцев на Луне. С таким официальным обращением выступили конгрессмены Тед Круз, Ламар Смит и Брайан Бэбин. Эти славные господа входят в комитет палаты
ДЕМОКРАТИЯ И ЕЁ АПОФЕОЗ
3 2 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЛОГ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, ЭФФЕКТИВНОСТИ И УСПЕХА В ЛЮБОМ ДЕЛЕ

ЗАЛОГ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, ЭФФЕКТИВНОСТИ И УСПЕХА В ЛЮБОМ ДЕЛЕ
0 0 86
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неделя с животными Платонова

Как же мне нравится эта парочка По моим ощущениям, они ИДЕАЛЬНО выражают мужское и женское НУТРО. Женское - мёртвая ОТСТРАНЕННОСТЬ, внимательное равнодушие за маской чувственности, старательное убаюкивающее проговаривание своей роли в вечном
Неделя с животными Платонова
0 0 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неонацисты убили в Грузии еврея за русский язык

https://youtu.be/yFWy_ekfSrM Тбилисский суд рассматривает первое в Грузии дело об убийстве правозащитника Виталия Сафарова, квалифицированное по статье о национальной нетерпимости. Гостеприимная Грузия ждет русских туристов на
Неонацисты убили в Грузии еврея за русский язык
8 2 139
Отправить жалобу
Укажите причину.