Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Dow Jones упал на 630 пунктов

Агония США всё более напрягает мир. Резкий спад ключевых биржевых индексов произошел в понедельник в США после заявления Китая о решении ввести с 1 июня 2019 года ответные пошлины в отношении более 5 тыс. товарных позиций из Соединенных Штатов. Об
Dow Jones упал на 630 пунктов
7 1 207
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тень украинской мечты на Европе

Как известно, Остап Бендер знал четыреста сравнительно честных способов отъема денег у населения  и уже в те времена среди них значился высокодоходный жанр современного искусства. Сын турецкого
Тень украинской мечты на Европе
7 6 239
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летайте самолетами Аэрофлота

  Я уверен, что мало кому из вас известен тот факт, что КВС (командир воздушного судна) в том же Аэрофлоте получает в месяц от 500 т.рублей до 1 млн. руб., в зависимости от марки самолета и количества совершаемых рейсов. Миллион в месяц, да.
Летайте самолетами Аэрофлота
10 3 252
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас осталось только двое

В 1958 году Иван Смирнов, плотник совхоза Некрасово Уваровского района Московской области, когда обтесывал березовый ствол, нашел в нем гильзу патрона, в которой лежала записка. Чернильным карандашом неровными буквами на двух сторонах листочка
Нас осталось только двое
19 9 865
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стыдно быть патриотом России?

  Оказывается быть патриотом современной России стыдно, неумно, и давно уже не модно. Нам старательно и последовательно внушают что патриотом России может быть только грубое, малообразованное, быдловатое, неотёсанное существо.    А
Стыдно быть патриотом России?
40 298 2734
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помпео призвал Россию взять на себя инициативу по урегулированию в Донбассе

Госсекретарь США Майк Помпео после переговоров с главой российского МИД Сергеем Лавровым выразил надежду, что Россия возьмет на себя инициативу по выходу из тупика по урегулированию на Украине. Мы также обсуждали ситуацию на Украине. Мы, как было
Помпео призвал Россию взять на себя инициативу по урегулированию в Донбассе
12 13 269
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвийский депутат сожгла платье в цветах георгиевской ленты

Евродепутат от Латвии Сандра Калниете сожгла платье, раскрашенное в цвета георгиевской ленты, сообщают СМИ. Калниете сожгла платье в компании с другим депутатом Европарламента, Карлисом Шадурскисом, передает Sputnik Латвия . Фотографии с места
Латвийский депутат сожгла платье в цветах георгиевской ленты
14 30 485
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я убит подо Ржевом: Высокое искусство лжи и передёргиваний

Я убит подо Ржевом: Высокое искусство лжи и передёргиваний Агрегатор новостей 24СМИ     Голос Мордора, специально для News Front   Алексей Серебряков: Приказы, как правило, отдают те, кто умеет хорошо служить, но не умеет думать
Я убит подо Ржевом: Высокое искусство лжи и передёргиваний
9 3 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российских производителей обяжут указывать долю свиного молока во всей продукции

Роспотребнадзор выпустил распоряжение, обязывающее производителей и продавцов молочной продукции в обязательном порядке указывать долю свиного молока в готовой продукции. Мера коснётся не только молока, кисломолочной продукции, творога и сыра, но и
Российских производителей обяжут указывать долю свиного молока во всей продукции
10 8 262
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Транзит: «Кошмар для Путина» обернулся кошмаром для Украины

Транзит: Кошмар для Путина обернулся кошмаром для Украины Агрегатор новостей 24СМИ 12 май 18:21   Автор Святослав Князев СП Майдан лишил «незалежную» главного экономического ресурса географического положения Главный
Транзит: «Кошмар для Путина» обернулся кошмаром для Украины
8 2 130
Отправить жалобу
Укажите причину.