Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блогер Маршенкулова: Быть феминисткой в России - это самоубийство

Феминистка и автор популярного Telegram-канала Женская власть" Залина Маршенкулова рассказала DW о травле в интернете и причинах критического отношения к феминизму в России.       Скриншот страницы "Маячок антихриста"
Блогер Маршенкулова: Быть феминисткой в России - это самоубийство
6 3 345
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рябков: Россия примет военные меры при реализации угроз НАТО по ДРСМД

Рябков: Россия примет военные меры при реализации угроз НАТО по ДРСМД По словам замглавы МИД РФ, в Москве изучают намерения альянса в связи с ситуацией по договору и готовы ко всем вариантам развития событий Заместитель министра иностранных дел
Рябков: Россия примет военные меры при реализации угроз НАТО по ДРСМД
3 0 63
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геенна огненная для профессионалов

Мощнейший (без иронии) посыл от нашего православного пациента. В коридорах власти Орды историческая пятиминутка «Геенна огненная для профессионалов», здравствуйте, спасибо. Нам поступают сообщения о том, что на армянских гравийных
Геенна огненная для профессионалов
10 3 155
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятидневная война может стать трёхдневной

Пятидневная война может стать трёхдневной № 24(668) от 27.06.2019 [«Аргументы Недели », Ярослав Вяткин ] Фото АГН «МОСКВА» / А. Любимов В Грузии активизировались психи, вопящие о близости войны с Россией. Раздаются призывы «отомстить за братьев,
Пятидневная война может стать трёхдневной
6 2 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Крым отказался быть Одессой» – сербы в ПАСЕ довели украинцев до истерики

Употребляя по любому поводу термин фашизм , Совету Европы не стоит забывать, что именно Россия спасла европейцев от фашизма. Об этом в ходе заседания сессии ПАСЕ заявил депутат Ассамблеи от Сербии Александр Шешель. «Мы говорим о возвращении
«Крым отказался быть Одессой» – сербы в ПАСЕ довели украинцев до истерики
7 4 226
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Резолюция ПАСЕ о возвращении к диалогу с Россией игнорирует «бунт Украины на коленях»

Пять лет назад при лишении российской делегации ряда полномочий в ПАСЕ были нарушены определенные нормы и стандарты, в том числе устава Совета Европы, отмечает доцент МГИМО, политолог Николай Топорнин. Резолюция ПАСЕ о возвращении России полномочий
Резолюция ПАСЕ о возвращении к диалогу с Россией игнорирует «бунт Украины на коленях»
5 0 155
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские СМИ назвали единственный способ сдержать смертельную военную мощь России

Американские СМИ назвали единственный способ сдержать смертельную военную мощь России Растущая военная мощь Москвы сильно беспокоит коллективный Запад, особенно те страны, которые находятся в непосредственной близости к российским границам. Об этом
Американские СМИ назвали единственный способ сдержать смертельную военную мощь России
4 6 194
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие территории могла получить Россия победив в 1-й Мировой?

  Если бы Российская Империя победила в 1-й Мировой, наша страна получила следующие территории: Россия получала Константинополь с проливами Босфор и Дарданеллы, прилегающими частями европейского и азиатского побережий выхода к Средиземному морю
Какие территории могла получить Россия победив в 1-й Мировой?
5 7 3847
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кикабидзе и оккупация

Психологическая часть моей души с каким-то подозрением относится к различным сексуальным отклонениям. Как правило, то следствие, блин, внутренних проблем. Не, я понимаю фактор переноса, но в политической журналистике, что, обострение геронтофилии?
Кикабидзе и оккупация
8 3 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Сатановский предостерегает США: "Что бы вы вздрагивали, просто вспоминая,

Евгений Сатановский предостерегает США: Что бы вы вздрагивали, просто вспоминая, что такое Российская федерация" Любое действие США и НАТО в адрес Российской Федерации должно стоить настолько дорого и ответ должен быть не в разы, а на порядок
Евгений Сатановский предостерегает США:
12 3 115
Отправить жалобу
Укажите причину.