Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да кому вы в России нужны

В Израиле призвали отказаться от поездок в Россию Руководство Израиля выступило с призывом к гражданам отказаться от поездок в Россию до тех пор, пока в стране удерживается их соотечественница Наама Иссахар, осужденная за перевозку наркотиков. По
Да кому вы в России нужны
9 6 386
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Липецкое станкостроительное предприятие: как делают полностью российские станки

Станкостроение, наверное, одна из самых проблемных областей российской промышленности. Такая промышленно развитая страна как Россия просто обязана иметь своё высокоразвитое производство средств производства, но пока, к сожалению, бал
Липецкое станкостроительное предприятие: как делают полностью российские станки
13 7 127
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда Америка добывает газ

  Почти 9 лет я наблюдаю за изменениями в американской газовой промышленности, и сейчас, на мой взгляд, она находится на пике развития. Восторженные прогнозы сулят ей продолжение роста, по меньшей мере, еще на 6 лет, и я решил проверить,
Откуда Америка добывает газ
5 2 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как академики-дураки борются с логикой

  Руководитель Роскомоса Дмитрий Рогозин пообещал проверить, действительно ли американские астронавты высаживались на поверхность спутника Земли. «Они говорят, что были, мы проверим», сказал он. Глава комиссии РАН Евгений
Как академики-дураки борются с логикой
9 9 157
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ограничения на продажу спичек будут отменены 1 января 2020 года

Госдума приняла решение c 1 января 2020 года прекратить действие закона об установлении квот на покупку гражданами спичек, действовавшего с июня 2014 года. Причиной для таких действий депутатов стал рост производства спичек в стране и активное
Ограничения на продажу спичек будут отменены 1 января 2020 года
15 13 463
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геополитическая Курва, корит США за "Аморалку"! Про вторую ветвь потомков Шумера

Казалось бы, причём здесь Укроина? "Главком СДС Мазлум Абди призвал США помочь организации в прекращении атаки армии Турции, сказав, что иначе они будут заключаться сделку с режимом президента Сирии Башара Асада и Россией (на ходу пригрозил сменить
Геополитическая Курва, корит США за
3 0 113
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора валить из этой страны

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Космические корабли Илона Маска бороздят просторы мировых океанов. Капитализация очередей за новым айфоном уже обогнала суммарный ВВП Мордора, Венесуэлы, Северной Кореи и Мьянмы. Постиндустриальная
Пора валить из этой страны
13 12 311
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Екатеринбурге четверо граждан Таджикистана напали на чемпиона мира по карате

В екатеринбургском метро четыре таджика попытались избить чемпиона мира по карате Дениса Кухарева и его коллегу Алексея Коковина, сообщила Комсомольская правда .  Денис Кухарев приехал в Екатеринбург для того, чтобы провести серию
В Екатеринбурге четверо граждан Таджикистана напали на чемпиона мира по карате
8 15 1156
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

National Interest рассказало, как США ненамеренно укрепляют экономику России

National Interest рассказал, как США ненамеренно укрепляют экономику России Вашингтон, 13 октября. Политика США в отношении Ирана, Венесуэлы и Китая ненамеренно привела к укреплению энергетического сектора России и российской экономики в
National Interest рассказало, как США ненамеренно укрепляют экономику России
2 0 160
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«В России жутко»: подслушанные беседы немецких пленных

Немецкие военнопленные в плену у англичан и американцев обсуждали все – оружие, женщин, Гитлера, свои же преступления... Кто-то ужасался, кто-то – хвастался. «Цотлётерер: Я застрелил сзади француза. Он ехал на велосипеде. Вебер: С близи? Цотлётерер:
«В России жутко»: подслушанные беседы немецких пленных
4 5 101
Отправить жалобу
Укажите причину.