Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну типа..женское..

Ну
Ну типа..женское..
6 7 87
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пизанская башня упадёт из-за тебя

...Ведь это ты, дорогой читатель, не поедешь её подпирать на этих майских. Вначале полюбившаяся нам всем разминка Ах эти цифры, ах эти цифры . Количество подхвативших самизнаетечто в Италии составило вчера  10 150 случаев, на вечный покой
Пизанская башня упадёт из-за тебя
6 1 180
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эффект тумбочки

Дорогие дети, кто из вас слышал, что мир и его экосистемы спасут электромобили? Ага, так мы и думали лес рук. А кто назовёт вид топлива, которое ещё экологичнее? Что, совсем-совсем никто не знает? Беда. Европейский союз, усилиями греческих
Эффект тумбочки
8 13 244
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы потеряли Львов, столица украинства теперь Луцк» – Фарион

Львов, а вместе с ним и вся Галичина, потеряли статус украиноязычного центра незалежной , и столицей всего украинства теперь является Луцк. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявила экс-депутат Верховной рады, националистка Ирина Фарион,
«Мы потеряли Львов, столица украинства теперь Луцк» – Фарион
2 1 222
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто решил, что Путин пойдет на пятый срок?

Ирина Алкснис обозреватель РИА Новости При осмыслении действий и решений Кремля большинство аналитиков строят свои предположения на соображениях и мотивах Владимира Путина, которые в их представлении – соответствуют соображениям и мотивам
Кто решил, что Путин пойдет на пятый срок?
16 14 315
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья, скинемся на врача.

# ответила на комментарий Нина Грушина 11 марта 2020, 23:57 Вы меня просто умиляете. Желать скорейшего выздоровления тому, кто спит и видит как бы уничтожить Россию- это высший пилотаж. Нина Грушина # ответила на комментарий Елена Швец 12 марта
Друзья, скинемся на врача.
8 33 236
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Америке все самое лучшее..особенно дороги

https://www.youtube.com/watch?time_continue=87&v=IjCHrLbjdLo&feature=emb_title
В Америке все самое лучшее..особенно дороги
10 7 80
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда сбываются мечты либерасто-коммосеков

Путин уходит. Уходит и жизнь в России уже никогда не будет прежней. Теперь заживём! Работодатели сразу начинают поднимать сотрудникам зарплаты. Им больше никто не мешает! Наконец-то. Хозяева торговых сетей решают снизить цены на все товары в два
Когда сбываются мечты либерасто-коммосеков
15 10 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польские яблоки и русский сельхоз

В 2014 поляки предложили Путину есть огрызки вместо их яблок. Путин огрызки есть не захотел и решил обзавестись собственными яблоками. А для своих поляки теперь ищут новые рынки сбыта. Министр сельского хозяйства Польши Ян Ардановский сообщает: На
Польские яблоки и русский сельхоз
11 9 421
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституция как священная корова либералов

Вообще, представление о конституции как о неких скрижалях, которые не должны меняться никогда, ну или хотя бы меняться реже чем раз в сто лет это какая-то дурацкая англо-саксонская мифология, которая имеет сомнительную практику и в самом
Конституция как священная корова либералов
12 10 338
Отправить жалобу
Укажите причину.