Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Третий день чрезвычайного положения в Европе

Товарисч пишет из Латвии, из самой мякотки прибалтийских вымиратов под руководством Евросоюза: Третий день чрезвычайного положения это как третий день после похорон — ажиотаж спадает, всё тайное понемногу становится явным, тает весенний
Третий день чрезвычайного положения в Европе
8 4 327
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока Путин продляет свою власть, толстосумы готовятся к возмездию

Пока Путин продляет свою власть, толстосумы готовятся к возмездию   Опубликовал Борис Григорьев     Любопытную реакцию на путинский конституционный демарш демонстрируют господа толстосумы.   Когда весь народ, по мнению Кремля,
Пока Путин продляет свою власть, толстосумы готовятся к возмездию
4 0 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ситуация в Беларуси гораздо серьезнее, чем в России»

В правительстве России объяснили, почему Беларусь была внесена в список стран, гражданам которых ограничивается въезд в РФ. Это связано с тем, что Минск не принимает достаточных мер для борьбы с коронавирусом . Об этом говорится в сообщении
«Ситуация в Беларуси гораздо серьезнее, чем в России»
12 10 309
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уволить и запретить! Жириновский жестко прошелся по КПРФ из-за хайпа на коронавирусе

Глава ЛДПР Владимир Жириновский в довольно жёсткой форме высказался о КПРФ, организовавшей форум на фоне пандемии коронавируса. И хотя лидер коммунистической партии Геннадий Зюганов попытался отразить удар Жириновского, тот оказался как никогда
Уволить и запретить! Жириновский жестко прошелся по КПРФ из-за хайпа на коронавирусе
3 2 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад испугался «императора» Путина

На Западе истерика, из-за того что президент Владимир Путин не исключил возможности участия в выборах в 2024 году в случае положительного заключения Конституционного суда об обнулении президентских сроков. Чего они боятся?... Западные СМИ подробно
Запад испугался «императора» Путина
15 119 1313
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пипец

Удивительное дело, охранка Путина" защищает Героя Советского Союза от ностальгирующих по Советскому Союзу Őбать сюрреализм
Пипец
8 1 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусьсы богаты!

Валовый внешний долг Беларуси на 1 января 2020 года составил $40,75 млрд., что, исходя из численности населения страны согласно переписи 9413446, делает каждого белоруса, включая младенцев и стариков, должником 4329 долларов. Белорусская семья из
Беларусьсы богаты!
4 0 68
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ — цепной пёс режима

  Всю неделю русофобы Украины радовались за Турцию, рассуждая Эх, вот как Турция то, да России то наподдаст, да война уже вот-вот, да в Рашке три танка и те ржавые, а потом газопровод отнимут (в этот момент мантры прерывались скачками в
Народ — цепной пёс режима
6 0 70
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпидемия дурачины в избранных США

Я вот честно стараюсь писать на свои, экономические темы (каждый должен заниматься тем, что у него получается лучше других и тогда мир станет лучше). Но есть два нюанса: 1. Сейчас этот короновирус изо всех сил суют во все экономические обсуждения
Эпидемия дурачины в избранных США
9 2 177
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин: незавершенная эпоха

Громче всех отставки Путина требуют те, кто сразу после этой отставки планирует отдать Крым Украине, а Курилы Японии Владимир Путин: незавершенная эпоха Это действительно так. Громче всех отставки Путина требуют те, кто сразу после этой отставки
 Владимир Путин: незавершенная эпоха
5 2 73
Отправить жалобу
Укажите причину.