Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские играют не по-джентельменски!

Рыли, рыли яму для России, а в неё же и врюхались, причём всей кодлой. Ну как тут не взоржать?)))) из комментов на vz.ru Американские СМИ сообщили об укрепленной перед кризисом российской экономике. Внезапно выяснилось, что Россия находится в более
Русские играют не по-джентельменски!
14 8 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коронавирус: замечательный способ поиметь всех.

Прилетела из Барселоны. Переболела там вирусом. Живая)Храм Святого Семейства мне не понравился,а вот памятник Колумбу даже очень. В Барселоне много китайцев и поэтому приготовила для вас информацию по вирусу. Если молоды,то не бойтесь.Если не
Коронавирус: замечательный способ поиметь всех.
10 7 213
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые симптомы короновируса

Первые симптомы короновируса
9 4 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ

ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ
6 3 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия нанесла удар по старому миропорядку. Какие угрозы теперь встают перед нами?

    Отказавшись от сделки ОПЕК+ о новом сокращении добычи нефти, Россия вбила кол в сердце Вашингтонского вурдалака, так как нефть это ни разу не экономика, а Большая Геополитика. Старый миропорядок или однополярный мир, которым с 1991
Россия нанесла удар по старому миропорядку. Какие угрозы теперь встают перед нами?
16 55 704
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка по настоящему советскому санаторию на Колыме

Пишет Александр Чебан: Самые проворные санатории после распада СССР сделали евроремонт и сменили название на spa&welness resort, некоторые умерли от недостатка бюджетного финансирования, ну а единицы впали в забвение и сохранили тот потрясающий
Прогулка по настоящему советскому санаторию на Колыме
8 6 253
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узбекская диаспора: Россия должна кормить безработных гастарбайтеров

Гастарбайтеры, потерявшие работу из-за сложной ситуации в России, должны получить помощь от государства. Об этом заявил изданию URA.RU  президент Межрегионального узбекского землячества Ватандош Усман Баратов. По словам Баратова, из-за
Узбекская диаспора: Россия должна кормить безработных гастарбайтеров
10 52 259
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдельная категория прекраснодушных болванов

СМИ. Актуальные новости - здесь 19 марта, 17:43   Отдельная категория прекраснодушных болванов. Евгений Сатановский     Мало кто это понял, но Евросоюз морально обанкротился. Полностью. Со всем возможным треском провалив все надежды
Отдельная категория прекраснодушных болванов
10 2 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦИТАТЫ ОДНОГО ДНЯ (КАК ПРАВИЛЬНО БОРОТЬСЯ С ПАНДЕМИЕЙ)

Сводка кое-чего, что делается по предупреждению эпидемии, за 17-19 марта, только по сайту РТ. Делается в России. И пример борьбы с коронавирусом от Президента Лукашенко. По материалам совещания. 19 марта. ( Свернуть  )
ЦИТАТЫ ОДНОГО ДНЯ (КАК ПРАВИЛЬНО БОРОТЬСЯ С ПАНДЕМИЕЙ)
4 3 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провал «нефтяного блицкрига»

На дворе 18 марта, а значит уже очень скоро 1 апреля, наступит дата нефтяного апокалипсиса. Именно в этот день Эр-Рияд угрожает начать наращивание добычи нефти с выходом на уровень 12 млн. барр. в сутки, а еще 300 тыс. баррелей, будет
Провал «нефтяного блицкрига»
7 2 91
Отправить жалобу
Укажите причину.