Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5576
Публикаций: 35370
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советское образование самое лучшее

Всё-таки она
Советское образование самое лучшее
5 6 76
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убит, похищен, ушёл в другой мир

Таинственное исчезновение советского физика Владимира Александрова, автора теории “ядерной зимы” Однажды, 1 апреля 1985 года, в Мадриде пропал советский учёный, 47-летний Владимир Александров. Он вышел утром из гостиницы прогуляться по
Убит, похищен, ушёл в другой мир
7 0 211
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

MI6 причастны к катастрофе MH17? Экс-сотрудник СБУ привёл неоспоримые доказательства

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров привёл неоспоримые доказательства участия британских спецслужб в событиях в Донбассе. Он предоставил документы, которые, по его мнению, доказывают, что MI6 причастны к катастрофе MH17.
MI6 причастны к катастрофе MH17? Экс-сотрудник СБУ привёл неоспоримые доказательства
11 12 387
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клубниководство по коммосячьи

Совхоз им. Ленина выселил из служебных квартир 8 семей Из восьми служебных квартир для сотрудников ЗАО Совхоз им. Ленина" выселили семьи, передает  "Совхоз.инфо". Как напоминает издание, подобная ситуация произошла несколько
Клубниководство по коммосячьи
7 1 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот он ужас человечности: били и не могли остановиться

Российский политолог Кирилл Рогов о трагических событиях в Беларуси.     Роман Бондаренко, 31 год, забит насмерть лукашековскими гестаповцами после того, как возмутился тем, что они срезали бело-красно-белый флаг Беларуси.  
Вот он ужас человечности: били и не могли остановиться
10 29 502
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз рушится, Британия пошла вразнос

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что на переговорах с Лондоном по Brexit сохраняются большие разногласия. В переводе с дипломатического на русский, уже через 49 дней Лондон окончательно выйдет из ЕС совсем без какого-​либо
Евросоюз рушится, Британия пошла вразнос
7 2 49
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия напала на Пакистан

Индия нанесла удары по позициям армии Пакистана, убив до 10 пакистанских военных (из них трое бойцов армейского спецназа) и до 15 ранив. Уничтожено нескольков дотов и бункеров. Индия заявила, что пока потеряла в ходе боев 3-х человек убитыми и 3-х
Индия напала на Пакистан
6 2 77
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина обновила План действий по Донбассу

Украинская сторона подготовила новые детали к предложенному Контактной группой Плану действий по урегулированию ситуации на Донбассе, которые включают детально проработанную процедуру передачи Украине контроля над границей, сообщил перед началом
Украина обновила План действий по Донбассу
9 8 659
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятные покупки россиян на Али

Россияне заняли почетное второе место в мире по искусству прибеднения . За время главной распродажи года, организованной онлайн-платформой AliExpress Россия , россияне потратили около 20 миллиардов рублей  и это чуть более чем за сутки!
Невероятные покупки россиян на Али
15 37 1231
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они спасут страну

от
Они спасут страну
6 3 84
Отправить жалобу
Укажите причину.