Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5576
Публикаций: 35370
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колновалов, Хакасия. Мерзость коммосячества

Таких людей на фронте расстреляли бы : глава минздрава начал гонения на расплакавшегося фельдшера Глава Минздрава Хакасии обрушился с обвинениями на фельдшера Полину Панину, которая ранее разрыдалась, когда умоляла госпитализировать 90-летнюю
Колновалов, Хакасия. Мерзость коммосячества
12 8 142
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2070 год. В Киеве огласили дату «возвращения» Донбасса

Украине не светит возвращение Крыма, а Донбасс передйте под контроль Киева в лучшем случае через десятки лет. Об этом, передает корреспондент ПолитНавигатора , в интервью журналу «Країна» заявил экс-участник карательной операции
2070 год. В Киеве огласили дату «возвращения» Донбасса
7 9 344
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности отечественной либерастии

Особенности отечественной либерастии Как всё это интересно выходит, зайчики. По ходу, Пермь, Самара и Выборг наконец-то обрели свободу и независимость от своих забугорных хозяев. Пока мировые СМИ ввод наших миротворцев в Карабах называли не иначе,
Особенности отечественной либерастии
5 5 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«В этой истории я не выдумал ни слова»: правда о трагедии в Новочеркасске

Один из читателей Журналистской правды рассказал о событиях в Новочеркасске в 1962 году от лица подполковника запаса Геннадия Иосифовича Журавля.   Вчера наша редакция  опубликовала   мнение народного артиста России Евгения
«В этой истории я не выдумал ни слова»: правда о трагедии в Новочеркасске
10 33 579
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз равноправных

15 ноября 1917 Декларация прав народов России добровольный союз равноправных. Подписи: Сталин, Ленин. В Декларации были провозглашены четыре основные принципа национальной политики: - равенство и суверенность народов России; - право народов
Союз равноправных
7 2 92
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко и нищета идеологии

Ото всюду до нас доносятся стоны. И вопли. Какой утюг не включишь - сразу начинает верещать о том, что дескать нет у России идеологии. А без идеологии нам, типа, кранты унд капут. Некуда, панимаш, идти - топчемся на месте и постанываем. Переживают
Лукашенко и нищета идеологии
6 5 63
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так в каком году, говорите, было отменено крепостное право?

Липецкая область. Газета Колхозный клич" № 53 от 14 мая 1952 г. Страшный преступник выдал своей дочери вольную грамоту, дабы спасти её от колхозного рабства. Напомню, до 1974 года, когда крестьянам начали выдавать паспорта, самовольно покинуть
Так в каком году, говорите, было отменено крепостное право?
9 5 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шариков, Швондер и бытовой марксизм

  Профессор Преображенский разработал уникальную методику лечения от облысения. Что-то там с обезьяньими семенниками и электротоком: я не врач, не разбираюсь в этом вопросе. Пациентов профессор принимает на квартире, как самозанятый, с каждого
Шариков, Швондер и бытовой марксизм
10 10 134
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И это все один человек?

игорь мазо 102 друга из них 6 общих Vick Thompson 92 друга из них 3 общих Макс Паркер 47 друзей из них 5 общих Владимир Баншахфакеев 24 друга из них 5 общих Добрыня Попович нет друзей David Rubinstein нет друзей Ukrop2014 нет
И это все один человек?
9 6 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минутка "ПРАВЬ, БРИТАНИЯ"

Минутка "ПРАВЬ, БРИТАНИЯ" Вот вы сидите тут и ничего не знаете, а между прочим Армению три дня назад от тотального уничтожения спасли не кто иной как англичане. Президент Армении не даст соврать. А уж ПОТОМ Путин своих "зелёных человечков" незаконно
Минутка
6 2 66
Отправить жалобу
Укажите причину.