Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5576
Публикаций: 35370
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Многовекторил, многовекторил, да не вымноговекторил

Сегодня мы договорились начать подготовку нового раунда санкций в ответ на насилие властей и с целью поддержки белорусского народа. Эти санкции будут введены не только против физических лиц, но и против [государственных] структур, компаний и
Многовекторил, многовекторил, да не вымноговекторил
12 10 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко рассказал, как «на куски разорвали» Белоруссию

Белорусский главзмагар в очередной раз с больших трибун на камеры рассказывает про великую древнюю биларусь. Рассказал про то, как их на куски разорвали", в том числе и Россия. В очередной раз подтверждается тезис, что с такими
Лукашенко рассказал, как «на куски разорвали» Белоруссию
12 25 255
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские оппозиционеры призвали Байдена к конфронтации с Путиным

Блогеры и активисты, активно выступающие против Кремля, могут поддержать конфронтацию между кандидатом в президенты США Джозефом Байденом и Москвой, если политик будет официально признан новым американским лидером, пишут СМИ.   
Российские оппозиционеры призвали Байдена к конфронтации с Путиным
14 7 237
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Украина не сумев выручить за Ту-160 8 млрд долларов, уничтожила их за 5 млн гривен.

Как Украина не сумев выручить за Ту-160 8 млрд долларов, уничтожила их за 5 млн гривен. Прощальная песня "Белого лебедя" До сих пор перед глазами эти страшные кадры поздней осени 1998 года. Уродливый экскаватор перешибает длинную шею "Белого лебедя"
Как Украина не сумев выручить за Ту-160 8 млрд долларов, уничтожила их за 5 млн гривен.
9 6 113
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мы не придурки, придурки не мы"

Просто заменить на него ваш вопрос: Что есть такого на украинском языке, что привлекло бы внимание? Наука? Культура? Литература?" - и всё, приехали, вы - шовинист и враг украинского народа цитата из обсуждения "Пятилетний ребёнок за
6 0 52
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве нет желающих учить белорусский язык

Несмотря на шквал новостей из Белоруссии, не наблюдается всплеска интерса к белорусскому языку. Об этом, передает корреспондент ПолитНавигатора , «Москвоскому комсомольцу» рассказал репетитор белорусского языка Евгений Чикилев.
В Москве нет желающих учить белорусский язык
9 6 197
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В украинском учебнике по химии нашли рецепт лечения рака содой

В украинском учебнике по химии нашли рецепт лечения рака содой В учебнике для девятого класса по химии нашли информацию о том, что сода якобы имеет профилактические и лечебные свойства при онкозаболеваниях. Авторы учебника сослались на сайт
В украинском учебнике по химии нашли рецепт лечения рака содой
6 4 146
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Народ Донбасса уже не верит Украине» – глава МИД ДНР выступила в киевских СМИ

Люди в ДНР окончательно потеряли доверие к Украине и поняли, что Киев не желает мирного урегулирования. Об этом в интервью киевскому интернет-порталу Klymenko Time заявила глава МИД ДНР Наталья Никонорова, передает корреспондент «
«Народ Донбасса уже не верит Украине» – глава МИД ДНР выступила в киевских СМИ
7 82 510
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В НАТО сильно возмущены, что русские закрыли небо над Карабахом

Военное руководство НАТО возмущено действиями миротворцев России в Нагорном Карабахе - военные РФ полностью закрыли небо для полетов всех видов авиации альянса [и не только альянса]. Тем самым, к недовольству партнеров", Москва исключила и
В НАТО сильно возмущены, что русские закрыли небо над Карабахом
10 15 751
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое «Европа» и на чём она поднялась

  Что такое Европа с точки зрения географии и климата? Не очень большая по площади территория с очень хорошим климатом: и широты вполне себе умеренные, и Гольфстрим греет, и моря тёплые, и дождей хватает, чтобы почва давала приличные урожаи
Что такое «Европа» и на чём она поднялась
6 1 263
Отправить жалобу
Укажите причину.