Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не удивлен

Организатор гей-вечеринок в Брюсселе заявил, что у него бывали украинские политики   В гей-вечеринках участвовали не только венгерские политики. Давид Манжели, организовавший секс-вечеринку в Брюсселе, на которой задержали евродепутата от
Не удивлен
11 16 526
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия наносит ответный удар по Китаю

На волнах Орды чуть подлиннее рубрика “Демократия наносит ответный удар по Китаю”, добрый день, дорогие друзья. История, которую мы вчера нашли и о которой сегодня хотели бы вам рассказать, сама по себе настолько великолепна, что для неё
Демократия наносит ответный удар по Китаю
6 0 194
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему призывают поборники социализма

Всем дорого времени дня. Я о чём хочу написать? Опять таки, по следам комментариев в моих, да и не только в моих статьях. Как только разговор заходит за социализм, за времена СССР, за что мы продали такое прекрасное время и такую великолепную
К чему призывают поборники социализма
10 15 79
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

03 декабря 1989. История предательства компартией Советского союза

3 декабря 1989 года Коммунистическая партия СССР в лице своего полномочного представителя - Генерального секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачева, избранного на высший пост в полном соответствии с ленинскими принципами демократического централизма,
03 декабря 1989. История предательства компартией Советского союза
10 4 358
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Запад осуществляет внешнее управление Украиной

Украинский президент Зеленский к очередной формальной дате воспел незалежность своей страны. Возможно, он подразумевает независимость прежде всего от России. Но в том, что касается Запада, имеются десятки примеров того, как именно, с помощью каких
Как Запад осуществляет внешнее управление Украиной
6 10 580
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СРОЧНО: Россия готовит признание ДНР и ЛНР, — Киев

СРОЧНО: Россия готовит признание ДНР и ЛНР, Киев На Украине продолжается истерика по поводу вчерашнего выступления представителей Республик Донбасса на неформальной встрече в СБ ООН. Украинская делегация в Трёхсторонней контактной группе на
СРОЧНО: Россия готовит признание ДНР и ЛНР, — Киев
2 2 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социализм, Китай, пенсии

Наблюдается массовый дзюбинг на социалистические достижения Китая в плане пенсионного обеспечения. в Очередной раз вылез фейк 2018 года, о снижении пенсионного возраста в Китае на 5 лет. для мужчин до 55 лет. и застонали по инторнетикам
Социализм, Китай, пенсии
6 2 59
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовьтесь, будет БУРЯ фейков!

Готовьтесь, будет БУРЯ фейков! Со следующей недели начинается вакцинация от новой коронавирусной инфекции в России. Вы только представьте, сколько будет вбросов в интернете по поводу какая же плохая вакцина. Будут писать про то как по автоматами
Готовьтесь, будет БУРЯ фейков!
6 5 54
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колобок

...не копайтесь в своих старых текстах, вам за них может быть стыдно..." (с) В.И.Ленин Так да, таки прав был Владимир Ильич. Но иногда попадается и чуть смешное. Жили были дед и бабка… Ну как жили? Просто вели совместное хозяйство, так
Колобок
13 5 478
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНТИВИРУСНАЯ ОБОРОНКА

Минобороны получило 8,8 млрд рублей на строительство 16 инфекционных центров. Стройплощадки появились по всей стране от Хабаровска до Ленинградской области. Что может стоять за этим решением? То ли командование прогнозирует эпидемию в войсках,
АНТИВИРУСНАЯ ОБОРОНКА
3 0 62
Отправить жалобу
Укажите причину.