Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правило для грин-​карт США: рождённые на российских Курилах, равно - японцы

Власти США считают российских граждан, которые родились на российских островах Хабомаи, Шикотан, Кунашир и Итуруп, подмандатными  подданными Японии. Об этом свидетельствуют правила розыгрышей грин-​карт, которые  опубликованы  на
Правило для грин-​карт США: рождённые на российских Курилах, равно - японцы
9 4 42
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЙСКИЙ ПОДВОДНЫЙ АППАРАТ "ПОСЕЙДОН"

Новейший ядерный беспилотный подводный аппарат (БПА) Посейдон", по признанию американских экспертов, неуязвим для США. Поэтому , как справедливо полагают они, представляет для них непреодолимую военную угрозу, но не уточняют, что российский
РОССИЙСКИЙ ПОДВОДНЫЙ АППАРАТ
4 3 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генерал Томас Макинерни: в США необходимо вводить военное положение

Давайте без иллюзий: Трамп проиграл. Почему проиграл, объясню как-​нибудь в следующей статье. Сейчас о другом: вместе с Трампом проиграла Америка, а вместе с Америкой и весь остальной мир. А это значит, что мир стал ближе к глобальной войне.
Генерал Томас Макинерни: в США необходимо вводить военное положение
19 37 449
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Докатились

На фото одно из типичных подразделений финский армии. Интересно, как эти негры будут воевать зимой за Полярным
Докатились
8 5 91
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От царской ссылки до ГУЛАГа - работа над ошибками

      Советским школьникам времен позднего социализма, учителя рассказывали леденящие кровь истории про испытания, выпавшие на долю людей, мечтавших построить равноправное общество. Из уроков в младших классах, мы узнали, что товарищ
От царской ссылки до ГУЛАГа - работа над ошибками
4 3 77
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Калифорния скоро утонет

  Американский штат Калифорния предупредили о шторме, последствия которого окажутся серьезнее традиционных для Западного побережья США землетрясений и лесных пожаров. Об этом сообщает ABC News. По данным ученых, на штат может выпасть от трех до
Калифорния скоро утонет
5 0 53
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец щедрого Олега

Дорогие друзья, родное государство подогнало вчера прохладную новость: Совет федерации одобрил пакет законов, который устанавливает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет за отчуждение части территории России и вводит
Конец щедрого Олега
6 3 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вы зачем попёрлись в Россию?»

Вы зачем попёрлись в Россию?  Сегодня, 11:48          Вконтакте   Facebook   Twitter   Одноклассники
«Вы зачем попёрлись в Россию?»
10 6 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответный удар Китая по Австралии

История, которую мы вчера нашли и о которой сегодня хотели бы вам рассказать, сама по себе настолько великолепна, что для неё сложно подобрать подходящие сравнения, образы и шутки. Бывает же. Но погнали издалека. Как вы знаете, некоторое время назад
Ответный удар Китая по Австралии
27 21 772
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1979г. Золотой век СССР. Бесплатные квартиры

Отказ Ленинградского исполкома на просьбу об улучшений жиличных условий - семья из пяти человек, живёт в коммуналке, в комнате 26 кв. м. На каждого члена семьи приходится больше 5 метров. Права на отдельную квартиру -
1979г. Золотой век СССР. Бесплатные квартиры
6 0 94
Отправить жалобу
Укажите причину.