Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Мы белые и пушистые

Арктический спецназ
Путин: Мы белые и пушистые
3 1 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем заменить "Дом-2"?

Телеканал ТНТ закрывает проект "Дом-2". А 2020-й не так уж плох... Дарю новую идею - Дом-21: оппозиционные политики и блогеры/грантососы строят особняк в Солсбери. Раз в неделю специальная команда ФСБ травит одного из участников
Чем заменить
30 48 839
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы обеспокоены полетом Ил-114-300

Довольно популярное американское издание The Drive опубликовало материал, авторы которого, комментируя первый полет самолёта Ил-114-300, выражают обеспокоенность им. Причем свою обеспокоенность авторы объясняют тем, что данный российский самолет
Американцы обеспокоены полетом Ил-114-300
30 45 617
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как привлечь инвесторов на Окраину.?

Компанию Stolitsa Group кинули на 3,5 млн долларов при покупке «Столичного рынка»   Компанию Stolitsa Group обманули при покупке «Столичного рынка». Такое заявление на  телеграмм-канале Крючок  сделала
Как привлечь инвесторов на Окраину.?
5 1 45
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прививки шагают по миру

Поскольку наша страна начинает всеобщую вакцинацию, да еще и собственной вакциной, которая показывает лучшие результаты среди всех конкурентов, то число экспертов по прививкам в соцсетях растет как снежный ком. Количество мракобесия и откровенного
Прививки шагают по миру
13 14 29
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отличные новости

  На фото в заголовке Евгений Ройзман провожает покидающее Екатеринбург консульство США. А у всех остальных праздник за праздником — Чубайса сняли, Северный поток-2 возобновили, Дом-2 закрыли. Под конец года прям поперли козыри! Если вы
Отличные новости
18 4 19
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский генерал Кривонос объяснил, почему Киеву не надо говорить с Москвой с позиции силы

На Украине, наконец, признали, что зайцу не по чину говорить с «медведем» на равных. Украинский генерал Кривонос объяснил, почему Киеву не надо говорить с Москвой с позиции силы   «Комсомольская правда» сообщает, что
Украинский генерал Кривонос объяснил, почему Киеву не надо говорить с Москвой с позиции силы
8 4 17
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карлсон промахнулся

На волнах Орды рубрика Карлсон промахнулся Вы уже знаете, что президент Франции заболел коронавирусом и ушёл в самоизоляцию, то есть заперся у себя дома и никому не открывает. Мы волнуемся, в общем, не за него, он ещё молод - но нам известно из
Карлсон промахнулся
14 6 166
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве это covid??

               Сегодня доел последнюю ложечку яблочного варенья, которое сварила покойная жена. Не столь давно умерла от онкологии. Больно вспоминать. И сосед умер от онкологии. И два приятеля умерли от
Разве это covid??
13 15 74
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Лицемерные скунсы": Попов напомнил "Эху Москвы" всё, что там говорили про русскую вакцину от COVID

Лицемерные скунсы": Попов напомнил "Эху Москвы" всё, что там говорили про русскую вакцину от COVID Фото: Cadu Rolim/Globallookpress   После прививки журналистов "Эха Москвы" российской вакциной от COVID-19 им
6 2 57
Отправить жалобу
Укажите причину.