Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сейчас это в порядке вещей, поэтому и смертность резко выросла по стране. "Сопутствующие потери".
Ее цель - держать народ в узде во всем многообразии антиковидных мер.
Той опасности, которой пугают ковид не представляет.
Обыкновенная ежегодная напасть.
ИМХО.
я ещё б увидел логику,если бы у ВОЗ был какой-либо фонд,счёт на миллиарды баксов,и главнюк ВОЗа сделал заяву,что они будут выплачивать за каждого больного ковидом-переболевшего или умершего,по штуке зелени.и все государства мира,кинулись наперегонки болеть,чтоб побольше нарубить бабла на халяву!но этого же нет.
Смерть не от самого коронавируса, а от осложнений, которые он провоцирует, сути не меняет. Раковая опухоль сама по себе тоже безвредная, но она и/или ее метастазы вызывают нарушения в работе органов, что и становится причиной смерти.
Им легче завести бесправных гастеров.
https://www.youtube.com/watch?v=bjbiTOESrf8