Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35318
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США ВИНОВНЫ В ГИБЕЛИ BOEING MH17 НА ДОНБАССЕ И ЗАПАД ЭТО ПРИЗНАЕТ

В начале сентября этого года в Европе выйдет книга известного голландского политолога, председателя общественной организации Комитет бдительности против возрождающегося фашизма Киса ван дер Пиля под названием «Выстрел. Рейс МН-17, Украина и
США ВИНОВНЫ В ГИБЕЛИ BOEING MH17 НА ДОНБАССЕ И ЗАПАД ЭТО ПРИЗНАЕТ
31 51 1018
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые страшные городские легенды, в которые верили граждане СССР

Хотя в Советском Союзе не было желтой прессы и Интернета, жанр так называемых городских легенд существовал и в то время. Опарыши в квасе Рассказывали, например, что однажды перевернулась бочка с квасом тем самым, который продавали на улицах,
Самые страшные городские легенды, в которые верили граждане СССР
12 18 837
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятный морской бой: фашистский крейсер против советского острова

Невероятный морской бой: фашистский крейсер против советского острова Фото В 1942 году в Карском море немецкое планирование столкнулось с русской импровизацией. План нападения Операция Вундерланд («Страна чудес») в Карском море, по
Невероятный морской бой: фашистский крейсер против советского острова
7 2 231
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европу полным ходом! Прокуроры заявили, что в Одесском СИЗО пытали заключенных.

Правоохранители продолжают расследовать факты служебной халатности в Одесском СИЗО. Следователи уже нашли факты применения пыток и выборочное предоставление преференций арестантам, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры. Установлены кричащие
В Европу полным ходом! Прокуроры заявили, что в Одесском СИЗО пытали заключенных.
3 1 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свиньи уничтожают свою среду обитания.

Сегодня под председательством вице-премьера Геннадия Зубко состоялось внеочередное заседание комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям, посвященное массовым пожарам в лесных массивах, на торфяниках и сельхозугодьях
Свиньи уничтожают свою среду обитания.
2 0 85
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: кто не уехал – тот москаль.

Хроники цеевропы . Если помните, то в воспалённом мозгу рагулей неоднократно всплывала мысль о наполнении бюджета страны за счёт репараций, полученных от России. Но так как этот план, не смотря на всю его простоту и гениальность, пока не выполним,
Украина: кто не уехал – тот москаль.
5 1 111
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минобороны раскрыли истинное значение разгрома колонны ИГ* у Дейр эз-Зора

В Минобороны раскрыли истинное значение разгрома колонны ИГ* у Дейр эз-Зора В Министерстве обороны России прокомментировали разгром крупной колонны боевиков террористической организации ИГ* под Дейр эз-Зором в Сирии. Об этом сообщает телеканал
В Минобороны раскрыли истинное значение разгрома колонны ИГ* у Дейр эз-Зора
8 6 209
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Периметр»: как устроена российская система ответного ядерного удара

Периметр : как устроена российская система ответного ядерного удара В этот день 60 лет назад с космодрома Байконур запущена первая в мире межконтинентальная  баллистическая ракета Р-7 .   Задача была не из простых.
«Периметр»: как устроена российская система ответного ядерного удара
8 2 127
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После терактов: когда передовые нации сами попросятся в Матрицу

Нас не запугать. Мы не боимся . Это звучит после каждого теракта. Вроде бы с полной убежденностью, что так и есть. И что так будет. Но каждый раз в это верится чуточку меньше. Ни миллиметр, на грамм, на миллисекунду. Человечество маленьким шажками,
После терактов: когда передовые нации сами попросятся в Матрицу
7 1 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тотальная бездуховность России

Как только в России начинают что-то разоблачать и с чем-то бороться наши любимые белоленточные гниды* и прочие псевдолиберальные клоуны, я сразу понимаю, что не всё в России плохо, и наши партнеры за рубежом в очередной раз увидели для себя угрозу.
Тотальная бездуховность России
6 1 358
Отправить жалобу
Укажите причину.