Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35318
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Что любит мишка" (ностальгическое)

Один раз мы с Мишкой вошли в зал, где у нас бывают уроки пения. Борис Сергеевич сидел за своим роялем и что-то играл потихоньку. Мы с Мишкой сели на подоконник и не стали ему мешать, да он нас и не заметил вовсе, а продолжал себе играть, и из-под
6 1 113
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вежливый разговор: Ты украинец или русский?

- Ты украинец? - Разумеется, а ты – русский? - Конечно. И какая между нами разница, если говорим на одном языке? - Я живу на Украине, значит – украинец. - Армяне, евреи, афганцы, негры с Украины – украинцы? Так и я живу на
Вежливый разговор: Ты украинец или русский?
13 4 253
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу, умоляю, не трогайте Семенова !

Он http://maxpark.com/user/ADSemenov настоящий, он не бот, он не по госдеповским методичкам, он по собственной инициативе, он сказочный (в хорошем смысле) .... В Европе уже таких нет, но на периферии еще хоть и редко встречаются. Берегите его
Прошу, умоляю, не трогайте Семенова !
11 5 261
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милые бранятся

Милые
Милые бранятся
11 3 175
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Нас словно прокляли": Флот и армию США преследуют беды

21 августа американский ракетный эсминец ВМС США Джон Маккейн столкнулся с танкером Alnic MC в районе Малаккского пролива близ Сингапура. В результате инцидента пять военнослужащих получили ранения, десять числятся пропавшими без вести. При этом,
8 2 153
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необъяснимые парадоксы Советского Союза

У всех была работа. У всех была работа, однако никто ничего не делал. Никто ничего не делал, однако норма выполнялась на 100% и даже временами на 104 110%. Норма выполнялась на 100%, однако в магазинах ничего не было. В магазинах ничего не было,
Необъяснимые парадоксы Советского Союза
30 188 2687
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: «Патриоты» и истерика западной прессы

Фото: SIDOROV EVGENII / shutterstock.com Есть старый бородатый анекдот про еврея, читающего антисемитскую прессу. Хайм, зачем ты читаешь антисемитские газеты? Ты сошёл с ума? – Нет. Когда я читаю наши израильские газеты, то там пишут, что
Александр Роджерс: «Патриоты» и истерика западной прессы
6 2 88
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С кем на самом деле воюют США

Весьма кстати появилось интервью советника Трампа Стивена Бэннона. Это тот самый человек, которого брутальные факелоносцы из Вирджинии, альтернативные правые, считают своим идеологом. Он сказал: Мы ведем экономическую войну с Китаем. Они везде об
С кем на самом деле воюют США
7 2 211
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда макают носом США

Среди новостей этого дня есть такое замечательное сообщение от главы МИД РФ: Россия начинает клинические испытания вакцины против вируса Эболы, сообщил Сергей Лавров. Вакцинация населения пройдёт в Гвинее на территории научно-медицинского центра,
Когда макают носом США
17 8 378
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Наташа" массового поражения: какие "клички" в РФ и НАТО дают нашему оружию

К вам едет Травматизм" Традиционно любому оружию в России, будь то танк, пистолет, или самолет, присваивается официальное буквенное или цифробуквенное обозначение. В нем могут быть "зашифрованы" тип вооружения,
6 2 219
Отправить жалобу
Укажите причину.