Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин аккуратно сливает ситуацию.

Решение Путина о поручении МИДу подготовить резолюцию о вводе миротворцев на Донбасс удивления вызывать не должно. Еще в 14 году Греф высказался предельно откровенно: Он [Путин] аккуратно сливает ситуацию". Ключевое слово здесь
Путин аккуратно сливает ситуацию.
0 5 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Черный дым над зданием федерального резерва Сан-Франциско»

Стагфляционный обзор (сентябрь 2017): Черный дым над зданием федерального резерва Сан-Франциско 2.5Kвт, 05/09/2017 - 18:36 |  mamomot   https://aftershock.news/?q=node/559909   План «Б» мировой Реконкисты стартовал 20
«Черный дым над зданием федерального резерва Сан-Франциско»
20 0 216
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия: Британия вслед за США спешно выводит свой контингент из района Ат-Танф

Издание РИА ФАН сообщает, что Великобритания спешно выводит свой контингент вслед за США из района Ат-Танф. Группировки, которые причисляют себя к альянсу Свободная сирийская армия потерпели несколько поражений от союзных сил и теперь спешно
Сирия: Британия вслед за США спешно выводит свой контингент из района Ат-Танф
8 43 583
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый страшный враг Украины — по-прежнему она сама

Патронажная политика Киева и его мягкий авторитаризм могут уничтожить надежды Майдана, как это случилось после оранжевой революции. <address class= article-header__author-name author">Шон Кили (SEAN KEELEY)</address><address
Самый страшный враг Украины — по-прежнему она сама
9 0 375
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятнистое в своем репертуаре

Народ, сейчас краем глаза увидела Дежурный по стране" со Жванецким. Пруфы в виде трансляции искать не буду, всем доступны. Нате вам картинку, освежить, так сказать, восприятие, хороший, неприезжий москвич : Так вот, вещает: почему, мол, над
Пятнистое в своем репертуаре
10 2 262
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А мог бы ведь и войну объявить! Пожалел нас..

А мог бы ведь и войну объявить! Пожалел
А мог бы ведь и войну объявить! Пожалел нас..
21 31 271
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зрада! Первый грузовой поезд отправился из Китая в Германию в обход Украины.

Вопреки ожиданиям и потребностям Украины, транзит грузов через ее территорию опасен ее зарубежные партнеры это понимают. Именно поэтому все попытки переключить китайский грузопоток на свою территорию и организовать транспортный коридор в обход
Зрада! Первый грузовой поезд отправился из Китая в Германию в обход Украины.
9 4 200
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За биткоины в РФ начали сажать

Против троих задержанных в Костромской области пользователей биткоинов возбуждено дело по статье о незаконной банковской деятельности, сообщила пресс-служба МВД. Задержание злоумышленников, которые нелегально зарабатывали на обналичивании и продаже
За биткоины в РФ начали сажать
4 0 132
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока Америка рыдает

Товарищ abrod продолжает ужасаться в своей Америке: Посмотрев воскресные политические передачи, пришел к выводу, что американские журналисты радуются урагану Харви. Да-да. Дело в том, что описание разрушений от урагана дает им возможность ничего не
Пока Америка рыдает
13 2 317
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О дипломатическом языке

Расцениваем произошедшее как откровенно враждебный акт, грубейшее нарушение Вашингтоном международного права, включая Венские конвенции о дипломатических и консульских сношениях, двустороннюю Консульскую конвенцию. Призываем американские власти
О дипломатическом языке
7 6 212
Отправить жалобу
Укажите причину.