Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мемориальная доска Немцову установлена незаконно, московские власти её демонтируют

Мемориальная доска памяти политика Бориса Немцова, которая появилась на стене его дома, незаконна и подлежит демонтажу, сообщили РИА Новости в департаменте культурного наследия Москвы. По информации Москомнаследия, никаких документов,
Мемориальная доска Немцову установлена незаконно, московские власти её демонтируют
15 22 595
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришельцы? Климатическое оружие?

С началом загадочной череды циклонов, идущих в сторону США, многие, даже далекие от теорий заговора люди, стали говорить о климатическом оружии. И в таком подходе есть определенная логика. Адепты-синоптики и прочие просветленные академики все время
Пришельцы? Климатическое оружие?
13 8 228
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Межконтинентальный пост или Тиллерсон попал в плохую кампанию

Я не хочу принимать желательное за действительное, но если сложить вместе внешне не связанные события на разных континентах, то складывается картина разгрома черного миропроекта. К сожалению большинство комментаторов в моем жж либо читает меня
Межконтинентальный пост или Тиллерсон попал в плохую кампанию
6 0 232
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ураган "Ирма" еще не добрался до США, а у пресс-секретаря ООН уже рвануло пукан

До чего же странный народ, эти ооновские чиновники! Ураган Ирма" еще не дошкандыбал до берегов Америки, а они уже рвут волосья на одном пикантном месте. А иначе как еще назвать такой спич пресс-секретаря ООН, заявившего на брифинге: Мы уже
Ураган
20 16 450
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Квасные патриоты

Компания SIA Ilgezeem договорилась с Ильгуциемским заводом о выпуске кваса под названием Лесные братья . Об этом сообщает Sputnik со ссылкой на работника рижского предприятия и специалиста по маркетингу SIA Ilgzeem Илзе Липсбергу. По версии
Квасные патриоты
12 5 558
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замок Свободы

Блогер Михаил Онуфриенко решил купить замок на рюкзак (ну так, на всякий случай). Решил взять качественный китайский товар по американской лицензии. А так как сам он по натуре человек любопытный и дотошный, то решил прочесть, а что же там написано
Замок Свободы
12 4 214
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Явлинский осудил аннексию Крыма, но за референдум

  Российские оппозиционеры критикуют  власть , но когда дело заходит о Крыме, в той или иной степени поддерживают. Не стал исключением и Григорий Явлинский.   Как отмечает Биржевой лидер , руководитель партии «Яблоко»
Явлинский осудил аннексию Крыма, но за референдум
11 4 239
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекрасные новости с Донбасса: Сдохла очередная фашистская гадина.

Стали известны некоторые подробности самоуничтожения на Донбассе боевика из украинской организации «Правый сектор»* с позывным «Егерь». Как сообщает издание «Русская весна», об обстоятельствах смерти Олега
Прекрасные новости с Донбасса: Сдохла очередная фашистская гадина.
18 11 303
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надеюсь, что это правда: Пашинина догнала шальная пуля

Бывший российский актер Анатолий Пашинин, который больше прославился антироссийскими взглядами и тем, что примкнул к националистическим карательным батальонам, воюющим в Донбассе, погиб. Об этомсообщил писатель Захар Прилепин, который также
Надеюсь, что это правда: Пашинина догнала шальная пуля
25 116 1816
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не думайте, что кровавый Порошенко милосерден»

Не думайте, что кровавый Порошенко милосерден   Недавнее решение Петра Порошенко об амнистии боевиков АТО, совершивших не тяжкие преступления»   https://youtu.be/-ABfBi0_mdw   (а на деле нацистов, убийц и насильников)
Не думайте, что кровавый Порошенко милосерден»
17 0 118
Отправить жалобу
Укажите причину.