Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конгресс США - побиты все рекорды русофобии

Собственноным или, хотя бы, терпимым отношением к России законодательный орган Америки не отличался никогда. Один Маккейн чего стоит!  Но если еще какое-то время назад особо яркие русофобские выходки были, скорее, явлением единичным, то сейчас
Конгресс США - побиты все рекорды русофобии
19 19 598
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учителям на Урале запретили называть русский язык родным

  По мнению чиновников обрнадзора, это оскорбляет представителей нацменьшинств С 1 декабря текущего года уральским учителям будет запрещено называть русский язык родным. С таким уведомлением выступил заместитель начальника отдела службы по
Учителям на Урале запретили называть русский язык родным
6 5 261
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Криптовалюта «Кличкоин» спасет Украину

Киевский городской совет обратился к президенту Петру Порошенко и Национальному банку с просьбой создать и запустить национальную криптовалюту. За принятие соответствующего проекта решения проголосовали 84 депутата при минимально необходимом
Криптовалюта «Кличкоин» спасет Украину
13 9 204
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Древнее зло возрождается!

Ксения Собчак, пытаясь вести президентскую предвыборную кампанию, продолжает озвучивать заявления, которые наблюдатели оценивают как абсолютно неприемлемые . За признанием Крыма частью Украины последовала поддержка санкций, наложенных США на
Древнее зло возрождается!
14 5 234
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина потребовала остановить строительство моста через Керченский пролив

ФОТО: MOST.LIFE , Глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян на международной конференции по морской безопасности в Киеве выступил с призывом срочно остановить строительство моста через Керченский пролив, сообщает во
Украина потребовала остановить строительство моста через Керченский пролив
13 6 201
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы раздражены? Был тяжёлый день? 3 минуты прекрасной музыки и всё ОК! Джеймс Ласт "Жизнь прекрасна"

Вы раздражены? Был тяжёлый день? 3 минуты прекрасной музыки и всё ОК! Джеймс Ласт
4 1 195
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как прекрасно жить в США

Внимание для всех русскоговорящих официантов из США с мизерными чаевыми и грузчиков с минимальной почасовой оплатой! Обычно именно эта категория грудью бросается на защиту США от посягательств на величие со стороны их бывших соотечественников,
Как прекрасно жить в США
31 55 1235
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маруся Моторз не представляет

Если вы считаете, что всё в этой жизни видели, что знаете значение слова пипец и вас уже ничем не удивить, то посмотрите это видео. https://youtu.be/SHK0o_VXbIc И теперь мы ждем, когда Ё-мобиль выпустит электрический грузовик, а Руссо-Балт
Маруся Моторз не представляет
6 1 158
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытие ученых из России признали главным прорывом в фотонике в этом году

Трехмерный метаматериал, созданный российскими учеными и позволяющий управлять распространением света и электромагнитных волн без потерь энергии, попал в число главных научных открытий этого года по версии журнала Optics & Photonics News.
Открытие ученых из России признали главным прорывом в фотонике в этом году
17 13 584
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Элита как производная от среды обитания

Современная элита принципиально отказывается признавать даже не свою ответственность перед обществом, а просто факт возможности такой ответственности. Отметим, что элиты всегда и везде достаточно наплевательски относились к соблюдению тех норм
Элита как производная от среды обитания
14 19 882
Отправить жалобу
Укажите причину.