Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Концерн ВКО «Алмаз – Антей» готов к решению новых задач по укреплению обороноспособности России

Концерн ВКО Алмаз Антей готов к решению новых задач по укреплению обороноспособности России Отечественный рынок систем и средств ВКО является для Концерна приоритетным   Концерн ВКО «Алмаз – Антей» за пятнадцать лет,
Концерн ВКО «Алмаз – Антей» готов к решению новых задач по укреплению обороноспособности России
2 0 691
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сожалею...

Постоял на Красном холме, близ деревни Ивановка. Был опечален увиденным. Смотрел на обелиск, увенчанный золотым шлемом с крестом, поставленный в честь так называемой Куликовской битвы , и думал сколько же тут погибло невинных ордынцев, которые
Сожалею...
11 6 203
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Титов объявил об участии в выборах президента России

Его кандидатской программой станет программа реформ Столыпинского клуба Артем Геодакян / ТАСС «Партия Роста» выдвинет уполномоченного при президенте по защите прав предпринимателей Бориса Титова кандидатом на выборах президента.
Борис Титов объявил об участии в выборах президента России
20 53 1775
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доза чистой правды от людей с хорошими лицами.

ГОСТАЙНА РОССИИ. Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Люди задыхаются ВИДЕО, ФОТО 25 ноября в 01:17 Поделиться ГОСТАЙНА РОССИИ. Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Люди задыхаются 2 млн. человек в Челябинской области
Доза чистой правды от людей с хорошими лицами.
20 28 415
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сократилось население России в 1990-е

  Экономические эксперименты 1990-х способствовали не только падению уровня жизни населения, но и сокращению его численности.   Однако, как показывает статистика, негативные демографические процессы были подготовлены задолго до либеральных
Как сократилось население России в 1990-е
2 11 803
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпийский локаут

Зимние Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане не покажут в России, если национальную команду до них не допустят. Об этом сообщил телекомментатор Василий Уткин в своем Telegram-канале. В случае, если будет принято решение о неучастии российских
Олимпийский локаут
12 4 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малороссия в плену у обезьян

Помните то время, когда все мы восторгались теорией этногенеза Л. Гумилева? Ведь он, казалось бы, объяснил всем нам то, как рождаются, развиваются и УМИРАЮТ народы, почти на пальцах объяснил нам, почему кочевники(!) способны были захватить и
Малороссия в плену у обезьян
14 3 278
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бомжи в США (LA, CA, USA): наши в шоке

Пе­ре­ехав жить в США, Вика была шо­ки­ро­ва­на одним стран­ным об­сто­я­тель­ством. Не смотря на то, что в целом уро­вень жизни выше, бомжей среди окру­жа­ю­щих граж­дан
Бомжи в США (LA, CA, USA): наши в шоке
19 4 313
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России вместо роботов будут рабы?

Чиновники заявляют об угрозе нехватки рабочих рук из-за демографических проблем. Эксперты же считают, что это не объективный фактор, а следствие ошибок правительства. Министр экономического развития РФ Максим Орешкин заявил, что России грозит
В России вместо роботов будут рабы?
17 25 742
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я не сильно огорчен Вашим отьездом в США

Внимание для всех русскоговорящих официантов из США с мизерными чаевыми и грузчиков с минимальной почасовой оплатой! Обычно именно эта категория грудью бросается на защиту США от посягательств на величие со стороны их бывших соотечественников,
Почему я не сильно огорчен Вашим отьездом в США
20 6 350
Отправить жалобу
Укажите причину.