Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему?!!!!

Эта тварь не за Грудинина?
Почему?!!!!
14 11 244
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний издёв от ТВ

Не, ну к испоганенному Голубому огоньку" и иже с ним подобных Новогодних программ как-то стали привыкать, ну дерьмо и дерьмо, что с них взять. Ну пусть фоном шумит телек, всё лучше, чем слышать караке от соседа. Но вот сегодня, первого января
Новогодний издёв от ТВ
14 8 553
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока вы спали: как Россия повторила операцию «Анадырь»

Раскрыты подробности переброски войск в Сирию в 2015 году. Начальник Генштаба Вооруженных сил России генерал армии Валерий Герасимов в интервью Комсомольской правде рассказал, что переброска российских войск в Сирию осенью 2015
Пока вы спали: как Россия повторила операцию «Анадырь»
29 47 1544
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой Юрий Болдырев?

Если Вы убеждены, что на последних президентских выборах В.Путин не набрал 60% голосов, но точно набрал больше 50%, то Вы, по определению Ю.Болдырева  „ презренный, нанятый провокатор ”. Сильное утверждение. Которое Юрий объясняет
Кто такой Юрий Болдырев?
7 3 1118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необходимое дополнение к посту о либерале-популисте Ю.Болдыреве, идущего по следам Алекса Нав.-1

Немало критических материалов о противонародной деятельности одного из создателей и лидеров либеральной фракции „ Яблоко ” Юрии Болдыреве появлялись в 90-х годах в газете „ Советская Россия ”. Ссылки на конкретные выпуски
Необходимое дополнение к посту о либерале-популисте Ю.Болдыреве, идущего по следам Алекса Нав.-1
4 0 321
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В бой идут зомби....

В бой идут мёртвые души... или зомби... Максимилиан кауфман три года как спокойно лежал на погосте... с 14-го года... но боец невидимого фронта оказался таки востребован... кем правда - не совсем понятно... а вот для чего ... - мочить
В бой идут зомби....
5 11 260
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дегенеративное искусство

Дегенеративное искусство, в наиболее общем определении это псевдоискусство, создаваемое дегенератами. Искусство как никакая другая область человеческой деятельности притягивает к себе дегенератов всех видов. Субъективность его критериев
Дегенеративное искусство
8 0 415
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп как агент Путина

Американское агентство Блумберг приводит финансовую оценку капиталов, которые могут быть возвращены в Россию в контексте санкций США и сопутствующих усилий властей по привлечению в РФ бизнесменов, озабоченных преследованием на Западе. Сумма, о
Трамп как агент Путина
9 2 172
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голубой огонёк сталиниста

Товарищ stalinist пишет в своём уютненьком ЖЖ: Посмотрел несколько развлекательных новогодних передач по российскому телевидению и подумал: Представляющие себя достойными люди вроде Агутина, Розенбаума, Боярского, Ваенги, участвуя в этих передачах,
Голубой огонёк сталиниста
12 6 183
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

предвыборный девиз

Друзьям-олигархам - всё! Остальным -
предвыборный девиз
-2 1 235
Отправить жалобу
Укажите причину.