Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Россия могла стать безъядерной страной

Максим Соколов, для РИА Новости В порядке частичного рассекречивания правительственных архивов Великобритании опубликовано письмо главы Европейского банка реконструкции и развития Жака Аттали британскому премьеру Джону Мейджору от 11
Как Россия могла стать безъядерной страной
9 9 506
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Храмы разрушенные в СССР

Храмы разрушенные в СССР Основная масса Православных храмов, в том числе Храм Христа Спасителя, была уничтожена в 1930 годы во времена правления Сталина. За советский период, общее количество православных религиозных сооружений сократилось в 10
Храмы разрушенные в СССР
1 2 463
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны России опубликовало новогодний ролик со щенками

Министерство обороны России опубликовало праздничный видеоролик, в котором показана жизнь служебных собак из 170-го учебного центра служебного собаководства Вооруженных Сил РФ. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=5i1DN9YAmnQ
Минобороны России опубликовало новогодний ролик со щенками
7 0 419
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефтюшка пошла в рост

Опрошенные Блумбергом эксперты утверждают, что даже если забыть про деньги и включить добычу сланцевой нефти на полную, сланцевики всё равно не смогут компенсировать дефицит нефти на рынке. Период сверхнизких цен сделал своё чёрное дело
Нефтюшка пошла в рост
12 10 325
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Oberösterreichische Nachrichten: к «суровым будням» Россия вернётся лишь после ЧМ-2018

Reuters   Если неприятности в России и с Россией и возникнут , то только во второй половине 2018 года, пишет австрийская газета Oberösterreichische Nachrichten. Новый же год Российская Федерация «начнёт менее динамично» ,
Oberösterreichische Nachrichten: к «суровым будням» Россия вернётся лишь после ЧМ-2018
6 4 165
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, Собчак и Чубайс первыми начали грабить СССР. Архив 1991 г. [31.12.2017]

Путин, Собчак и Чубайс первыми начали грабить СССР, еще до Ельцина и Березовского. Архивное видео 1991 г. Государственный комитет по чрезвычайному положению (ГКЧП СССР) 18-21 августа 1991 года не смог сместить Президента СССР М.Горбачёва и
Путин, Собчак и Чубайс первыми начали грабить СССР. Архив 1991 г. [31.12.2017]
-1 23 1016
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С 1 января Украина собирает биометрические данные россиян

На Украине с нового года началась фиксация биометрических данных граждан РФ. Заниматься этим обязана Госпогранслужба, напоминает МИД страны. В ее задачи также входит проверка биометрии граждан из еще 69 стран. Эта мера объясняется указом президента
С 1 января Украина собирает биометрические данные россиян
1 3 341
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Один Явлинский и одна рессора от трактора "Беларусь"

Вы можете себе представить, чтобы в США на выборы пошел кандидат от известной партии, который считает, что Техас аннексирован у Мексики и не является законной частью США? А вот в России такое возможно. Явлинский, партия Яблоко", идет на
Один Явлинский и одна рессора от трактора
6 6 410
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый облик армии резко поменял и отношение к ней

Вооруженные силы России получили в один день сразу две приятных новости появились сообщения о росте и зарплат военных, и уровня поддержки армии в обществе. Россияне не только гордятся своей армией, но и сами готовы служить в ней. Это составляет
Новый облик армии резко поменял и отношение к ней
15 33 324
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Грудинин лучше

Пакостит
А Грудинин лучше
9 9 163
Отправить жалобу
Укажите причину.