Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зиссер.бай восхваляет немецкую оккупацию

Вместо предисловия. О хозяине ресурса Тут.бай Ури Зиссере А.Г. Лукашенко говорил: Он ко мне в кабинет дверь ногой открывает. 19 февраля портал tut.by разместил статью Оккупация в цвете. Неизвестные немецкие фото Минска 1941 года . На них
Зиссер.бай восхваляет немецкую оккупацию
6 1 240
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как тяжело жить либерасту в России

Беспросветная тотальная трезвость косит наши
Как тяжело жить либерасту в России
14 5 173
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кандидат от народа..

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно
Кандидат от народа..
8 9 176
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приходько заявила, что ее обманом сняли в предвыборном ролике Порошенко

Приходько заявила, что ее обманом сняли в предвыборном ролике Порошенко Украинский режиссер Ахтем Сеитаблаев и певица Анастасия Приходько заявили, что их обманом сняли в предвыборном ролике президента Украины Петра Порошенко. Очередные
Приходько заявила, что ее обманом сняли в предвыборном ролике Порошенко
15 2 280
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нацисты против барыг: борьба нанайских мальчиков

Нюра Н. Берг, для РИА Новости Широко анонсированные на 18 февраля акции протеста под патронажем Саакашвили в Киеве начались 17-го  с погромов. Так сказать, из затакта. На разогреве у борцов за все
Нацисты против барыг: борьба нанайских мальчиков
4 0 362
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение о Казахстане из Казахстана

Дорогие мои, с интересом наблюдаю как вы обсуждаете изменение алфавита в Казахстане не будучи сами оттуда. Я вам поясню, что такое Казахстан сейчас. Поехали. 1. Один из самых больших госдолгов на планете. 2. Чемпионы по детским и подростковым
Мнение о Казахстане из Казахстана
13 13 660
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливан под прицелом США. Шансы Левиафана

На Ближнем Востоке, и без того израненном войнами и цветными революциями, разворачивается новый конфликт. Его предыстория не очень длинна и для внешней политики США тривиальна: в 2010 году американская нефтяная компания Noble Energy обнаружила на
Ливан под прицелом США. Шансы Левиафана
4 0 313
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пора ли закрыть культурный центр Украины на Арбате, а здание вернуть Москве?

Фото и видео творящегося беспредела вокруг РЦНК в Киеве находятся в открытом доступе. В любом нормальном цивилизованном государстве фашиствующих молодчиков неминуемо ожидала бы кара полицейская, да всеобщее презрение фуууу! , но, увы, речь идет
Не пора ли закрыть культурный центр Украины на Арбате, а здание вернуть Москве?
11 1 732
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Допрос Порошенко прекратили на вопросе о Мальдивах

Допрос закончился после вопроса адвоката о зимнем отдыхе главы государства. В заседании объявлен перерыв до 10.00 четверга, 22 февраля. Облонский райсуд Киева закончил допрос президента Украины Петра Порошенко в деле о государственной измене
Допрос Порошенко прекратили на вопросе о Мальдивах
15 13 544
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предвыборное..За кандидата от

Предвыборное..За кандидата от
8 2 114
Отправить жалобу
Укажите причину.