Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рашка фсё...

1. В 2017 российский экспорт машиностроения, оборудования и транспортных средств в дальнее зарубежье достиг абсолютного максимума за всю историю РФ. Общий экспорт составил $28,1 млрд (+14,6% к 2016) 2. В Житомирской области военные украли из части
Рашка фсё...
11 1 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не ходил на выборы..а сейчас пойду...

Про
Никогда не ходил на выборы..а сейчас пойду...
11 4 170
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я презираю...

Прошу не путать с общественным призрением", совокупностью благотворительных учреждений и мероприятий в Царской России, имеющих целью оказание помощи лицам, которые по болезни, старости и иным причинам лишены возможности добывать себе
Я презираю...
23 33 247
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позорные гастроли русофобов сорвались

Два майданутых на всю голову лицедея, Олег Филимонов и Яков Гопп,позорящие наш город своими патриотическими" выходками и клинической русофобией, собрались на заграничные гастроли - пишет Игорь Плисюк,одесский журналист. И выступать они
Позорные гастроли русофобов сорвались
15 3 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тикайте хлопцы.

Снова этим дебилам вата
Тикайте хлопцы.
13 3 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как зачищали Дебальцево

Как зачищали Дебальцево 21 февраля исполнилось три года со дня, когда завершилась операция по зачистке Дебальцевского котла. Военкор и автор проекта WarGonzo Семен Пегов специально для РЕН ТВ вспомнил мельчайшие детали финального штурма города.
Как зачищали Дебальцево
19 3 383
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Он очень хочет власти": кто такой Павел Грудинин и зачем он пошел в президенты

я Правообладатель иллюстрацииALEXANDER SHCHERBAK/TASSImage captionГрудинин пошел в политику, чтобы защитить свой бизнес Кандидат в президенты Павел Грудинин появился на выборах неожиданно и сразу стал врагом власти номер один. Почему коммунисты
21 28 589
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общепит, который мы потеряли

Целыми днями по Рядам сновали поставщики ( давальцы ), ломовики, конторщики, артельщики, мастеровые, сторожа. Всю эту публику обслуживали разносчики и «рядские повара». Большинство торгующих, как и вообще Городское купечество, на
Общепит, который мы потеряли
11 2 442
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия поднимается

Москва заняла шестое место в рей­тин­ге ев­ро­пей­ских го­ро­дов бу­ду­ще­го. Это сле­ду­ет из ис­сле­до­ва­ния Foreign Direct Investment Intelligence (FDI) 2018-2019. Причем если среди
Россия поднимается
7 0 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о бегстве из России

Ксения Собчак подхватила популярный в среде либеральной оппозиции миф о резком росте эмиграции из России после присоединения Крыма: В 2014 году, как раз когда Россия «присоединила Крым, число эмигрировавших из страны граждан достигло уровня
Миф о бегстве из России
13 6 533
Отправить жалобу
Укажите причину.