Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насчет поколений с промытыми мозгами

Пост для тех, кто стремится помириться с украми любой ценой, кричит: Мы же братья!", "Мы же один народ!" и утверждает, что все дело в глупых юнцах, родившихся уже в постсоветское время. Дескать, несчастную молодежь зазомбировали,
Насчет поколений с промытыми мозгами
17 19 301
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни оккупации.

Будни
Будни оккупации.
6 0 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Здесь и речи нет о добросовестной конкуренции»: молоко «от Батьки» тормознули на таможне

Здесь и речи нет о добросовестной конкуренции : молоко «от Батьки» тормознули на таможне. Медведев услышал Минниханова, но разрешит ли запрет на ввоз сырья под маркой made in Belarus молочный кризис? Сегодня, спустя ровно 10 дней после
«Здесь и речи нет о добросовестной конкуренции»: молоко «от Батьки» тормознули на таможне
11 2 243
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто не скаче....

Кто не скаче....
5 2 186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гении парковки и справедливое возмездие

Нерадивые владельцы автомобилей, которые паркуются, где хотят, игнорируя все правила и здравый смысл, получают по заслугам от возмущённых граждан. Правда, страдают при этом, как правило, их железные
Гении парковки и справедливое возмездие
19 49 796
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмоции Олимпийского финала

Российские хоккеисты взяли золото на Олимпиаде. Либерасты и хохлы уже подняли вой. И шайба-де с мельдонием и немцы типа слабенькие , не то что в 1941 и т.д. и
Эмоции Олимпийского финала
11 21 202
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские хоккеисты спели гимн РФ во время награждения

Россияне в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале Олимпиады и завоевали золотые медали впервые за 26 лет Хоккеисты команды олимпийских атлетов из России спели гимн страны во время награждения золотыми медалями Олимпийских игр -
Российские хоккеисты спели гимн РФ во время награждения
18 49 1178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Массовый разрыв пердаков украинских фашистов.

         
Массовый разрыв пердаков украинских фашистов.
7 5 230
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Месть за «Вагнер»: Су-57 крошит в Гуте ЧВК американцев

Месть за Вагнер : Су-57 крошит в Гуте ЧВК американцев Су-57 сравняли с землей Восточную Гуту вместе с американскими солдатами, «которых там нет» - около 2000 джи-ай из ЧВК США останутся в земле Сирии навсегда 25 февраля 2018 00:05
Месть за «Вагнер»: Су-57 крошит в Гуте ЧВК американцев
15 7 697
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о сирийской бойне, увиденная собственными глазами

Правда о сирийской бойне, увиденная собственными глазами Обстоятельства сложились так, что в январе 2018 года я на длительное время попал в реанимацию и находился там, в легкой форме искусственной комы. Однажды сквозь полусон я услышал удивленные
Правда о сирийской бойне, увиденная собственными глазами
24 30 724
Отправить жалобу
Укажите причину.