Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто займет место вымирающих

Типичные переселенцы в типично русское село.       А что нам говорит статистика :     Это не само собой, это не с собой так управился" - Идет Утилизация России
Кто займет место вымирающих
0 1 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и новая эпоха российской истории

Се­го­дняш­нее по­сла­ние Путина - это од­но­вре­мен­но и старт, и финиш. Это финиш аме­ри­кан­ской ми­ро­вой ге­ге­мо­нии и так же финиш рос­сий­ской
Путин и новая эпоха российской истории
9 17 298
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И сделались град и огонь

Буквально только что собравшиеся на Форуме квириты наблюдали выходящих из здания Сената магистратов, префектов, центурионов и сенаторов, выглядевших весьма странно. У некоторых волосы стояли дыбом, у других распушились бороды веником, у всех и у
И сделались град и огонь
18 3 170
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикладная дипломатия

В 1843 году Компания установила контроль над Синдом (современный Пакистан), и первым губернатором там стал генерал Чарльз Нейпир, воевавший ещё с Наполеоном в Испании. Синд был областью мусульманской, но с индусским большинством. После того, как
Прикладная дипломатия
11 2 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Файнэншл таймс»: в России не все так плохо, но хотелось бы похуже

В западных СМИ, пишущих о российских выборах, все чаще появляются попытки анализа экономических и политических изменений, которые могут произойти в России после выборов. Как правило, эти попытки сводятся к формуле Все плохо,
«Файнэншл таймс»: в России не все так плохо, но хотелось бы похуже
17 2 143
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Су-57 - пришла беда откуда не ждали... двигатель... :(

Новейшие истребители Су-57, прибывшие на российскую авиабазу Хмеймим (Сирия) с целью отработки применения по реальному противнику, оказались полностью небоеготовыми. На самолётах не функционируют системы вооружения, РЭБ, навигации,
Су-57 - пришла беда откуда не ждали... двигатель... :(
15 15 350
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо, что у нас такого нет. На фильм "Чёрная Пантера"

ИСКУССТВО И ЖИЗНЬ ВОТ ОНО КАК БЫВАЕТ ДИСКУРС И НАРРАТИВ Уважаемые читатели! Это не совсем рецензия на х/ф Чёрная Пантера . Это скорее рассуждение о том, как же нам с вами повезло, что у нас нет такого фильма. Коротко о самой картине. В сердце
Хорошо, что у нас такого нет. На фильм
6 9 315
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несчастные дети Сирии

под бомбами
Несчастные дети Сирии
8 2 645
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США 11 человек пострадали после вскрытия письма с неизвестным веществом на военной базе

По меньшей мере 11 человек пострадали после вскрытия подозрительного письма на военной базе США в округе Арлингтон под Вашингтоном. Одиннадцать человек почувствовали себя плохо после того, как было открыто письмо в административном здании ,
В США 11 человек пострадали после вскрытия письма с неизвестным веществом на военной базе
13 20 391
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин не смог собрать 500 человек на митинг в своем совхозе

Кандидат в президенты от партии КПРФ Павел Грудинин организовал митинг в возглавляемом им Совхозе имени Ленина , но вместо заявленных 500 человек на мероприятие пришли вдвое меньше. На фотографии, которую опубликовал Telegram-канал
Грудинин не смог собрать 500 человек на митинг в своем совхозе
13 29 198
Отправить жалобу
Укажите причину.