Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так и будем отрицать ватники ?

Так и будем отрицать ватники
Так и будем отрицать ватники ?
13 13 407
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымский мост будет закрыт на реконструкцию сразу же после открытия

Срок ре­кон­струк­ции может со­ста­вить от 12 до 24 ме­ся­цев, а за­тра­ты на её про­ве­де­ние до­стичь 100 млрд. рублей. При этом оплата будет про­из­во­дить­ся из средств
Крымский мост будет закрыт на реконструкцию сразу же после открытия
28 13 355
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штурмовики России

https://youtu.be/3uEBh2H8E_4 Нет, речь совсем не про самолеты. На видео учения штурмовой роты инженерных войск МО РФ. Бойцы в тяжелой броне проламывают стены и сокрушают оборону противника. Сейчас в РФ это называется — подразделение штурма и
Штурмовики России
3 0 215
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Массовые убийства палестинцев в секторе Газа

47 палестинцев были убиты Израилем и более 1600 (на 15:30 1693 зарегистрированных раненых) получили ранения в ходе протестов на границе сектора Газа по поводу открытия американского посольства в Иерусалиме. Среди убитых и раненых женщины, дети,
Массовые убийства палестинцев в секторе Газа
9 11 269
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужой им праздник

Чужой им праздник Что писали 9 Мая российские либералы Только что Россия торжественно отметила очередную годовщину нашей Великой Победы над гитлеровским фашизмом. Миллионы людей по всей стране приняли участие в грандиозных шествиях Бессмертного
Чужой им праздник
15 3 176
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятка агенту госдепа

Если в России что-то строится, разрабатывается или продается на экспорт, смело заявляйте, что делается это только ради распила. Российские вооружения покупают только за взятки во всех странах мира, даже если оно стоит в пять раз дешевле
Памятка агенту госдепа
9 0 320
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем американцы обидели поляков

Похоже, поляки попали в собственную ловушку, пытаясь с одной стороны игнорировать правовую и историческую преемственность с Польской народной республикой (ПНР), а с другой обосновать своё право на заключённые с ней соглашения. Неудивительно, что
Зачем американцы обидели поляков
11 2 615
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ищет в Сирии «Янтарь»

На фото этот самый российский Янтарь разведывательный корабль (официально — океанографический), который имеет в том числе и оборудование для глубоководных работ. Не так давно принимал участие в поисках пропавшей аргентинской подводной
Что ищет в Сирии «Янтарь»
10 1 212
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Израиль в Сирии "Панцирь" подбил

Ну что же, мои торагие друзья я снова оказался прав, когда говорил вам, что уничтоженный израильтянами в Сирии ЗРПК Панцирь-С , во-первых, был уничтожен никакой не ракетой, а при помощи БПЛА-камикадзе IAI Harop (это следующая итерация системы
Как Израиль в Сирии
24 26 1287
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия погибла как никогда раньше

  Уважаемые читатели! Для начала выдержки из гальванического текста, найденного ув. редакцией в эмигрантских фейсбуках. Текст наделал в них большого шума. Называется Россия умерла, но этого никто не заметил . Автор — профессиональный
Россия погибла как никогда раньше
10 1 266
Отправить жалобу
Укажите причину.