Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль в огне: так ли эффективна израильская ПРО

Противоракетная оборона Израиля не способна эффективно функционировать и только создает иллюзию безопасности. После объявления президента США Дональда Трампа о выходе из иранской ядерной сделки и мгновенной реакции Израиля, выразившейся в ракетных
Израиль в огне: так ли эффективна израильская ПРО
11 36 1007
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевские каратели попали в окружение под Горловкой

<hr/> Боевики из 24-й бригады ВСУ попали в окружение сил ДНР в дачном поселке Чигари под Горловкой, сообщает Царьград со ссылкой на паблик «Сводки от ополчения Новороссии». Согласно сообщению попытка
Киевские каратели попали в окружение под Горловкой
15 69 733
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перемога Гипердупы против Крымского моста

Маленькие украинцы сегодня делают все возможное и невозможное, чтобы перемочь открытие ватного Крымского моста. Уже имеем 900-дневный безгаз от москалей и арест журналистов-зрадников-агентов Путина, теперь вот и проект Гипердупы подоспел. Не
Перемога Гипердупы против Крымского моста
13 8 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ готовят «сакральное убийство» высокопоставленных американских военных

Сводка с фронтов ДНР: По данным, полученным нашей разведкой, в период с 16 по 18 мая 2018 года в зону оккупационной операции спланирована поездка представителей сил специальных операций ВС США и помощника военного атташе США на Украине майора Р.
ВСУ готовят «сакральное убийство» высокопоставленных американских военных
19 18 667
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - надежный транспортер

В конце текста вопрос внимательным читателям. ------------------------- Источник: Дей.Киев.уа Министр экономики Германии Петер Альтмаер во время встречи с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом заявил: “Германия рассматривает Украину
Украина - надежный транспортер
13 6 157
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ярость по-европейски

- Кто в доме хозяин?!!! - ярост­но про­ры­чал муж - Я, - спо­кой­но от­ве­ти­ла жена, - а что? - ...Да нет, ничего, просто так спро­сил... Уми­ля­ют за­го­лов­ки, со­дер­жа­щие
Ярость по-европейски
8 0 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран покупает 40 российских авиалайнеров SSJ-100

Рос­сий­ский авиа­стро­и­тель Граж­дан­ские са­мо­ле­ты Сухого (ГСС) под­пи­сал со­гла­ше­ние о по­став­ке 40 са­мо­ле­тов Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100) в Иран.
Иран покупает 40 российских авиалайнеров SSJ-100
10 10 865
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

404.Платить и каяться вслед за Посполитой

Билль 447 евреям за­пла­тит не только Польша, но и Укра­и­на Те­ре­зин­ский акт за­ста­вит вспом­нить про Львов­ский погром и Бабий Яр Билль 447  о ком­пен­са­ции  жерт­вам
404.Платить и каяться вслед за Посполитой
8 1 307
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Порошенко «потроллил» Путина: Украинцы высмеяли своего президента, открывшего фельдшерский пункт

Как Порошенко потроллил Путина: Украинцы высмеяли своего президента, открывшего фельдшерский пункт (ВИДЕО) 15.05.2018 - 15:42 Пока президент России Владимир Путин открывал Крымский мост , украинский лидер нации Пётр Порошенко принял участие в
Как Порошенко «потроллил» Путина: Украинцы высмеяли своего президента, открывшего фельдшерский пункт
6 12 399
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где Путину выгоднее заплатить штраф - в России, или Украине

15 мая президент РФ Владимир Путин принял участие в торжественном открытии автомобильной части моста через Керченский пролив, сообщает Дождь . Он лично был за рулем оранжевого «КамАЗа». В чем дело Путин находился за рулем авто, но не
Где Путину выгоднее заплатить штраф -  в России, или Украине
6 7 181
Отправить жалобу
Укажите причину.