Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский провокатор отправлен в свой вонючий схрон

Украинский провокатор Виктория Перемога Киевская" забанен за украинство и украинскую русофобскую пропаганду. На территории Руины ещё остались русские и так их позорить, как это делает "Перемога Киевская" со подельниками, мало кому
Украинский провокатор отправлен в свой вонючий схрон
13 26 610
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ПРАВЕ ЖЕНЩИН НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ...

О праве женщины на достойную жизнь. Борьба неравнодушных людей в России за жизнь женщины, по имени Нура, из Судана, которая посмела(!) противостоять насилию в семье и в пылу борьбы убила своего мужа"., заставила многих задуматься о положении
О ПРАВЕ ЖЕНЩИН НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ...
4 7 154
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не смотрел, но осуждаю

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Экс-тренер сборной Украины по футболу Мирон Маркевич раскритиковал игру российских футболистов на ЧМ-2018. При этом Маркевич заявил, что не видел ни одного матча сборной России на мундиале, хотя смотрел остальные игры
Не смотрел, но осуждаю
14 19 651
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий французский лингвист об украинском языке

...Литературный русский язык мало отличается от великорусских говоров... То же самое можно сказать и о двух других русских диалектах, белорусском на северо-западе и малороссийском (русинском, украинском) на юго-востоке, которые, хотя и отличаются от
Великий французский лингвист об украинском языке
14 7 658
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Новосибирске появился Дом болельщиков ХК «Сибирь» (жилой, причем, дом) (фото и видео)

От Сибири" маскот приехал даже - наш Снеговик))) Сегодня, 14 июля, на улице Иванова, 41 (микрорайон Щ Советского района) состоялось торжественное открытие Дома болельщиков хоккейного клуба Сибирь . (ВИДЕО) Примерно 40 фанатов
В Новосибирске появился Дом болельщиков ХК «Сибирь» (жилой, причем, дом) (фото и видео)
4 0 923
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как рождалось государство Российское

  Сегодня можно вспомнить, в российской истории на 14 июля выпадает куда более значительное событие, чем то, что нынче отмечают французы. В этот день 1471 года войско Великого Княжества Московского под руководством князя Холмского разгромило на
Как рождалось государство Российское
4 9 329
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США взорвали стартовые площадки на мысе Канаверал

https://youtu.be/zqL8qNRadbQ       Американские военные взорвали стартовые площадки для запуска космических кораблей на мысе Канаверал. По сообщению телеканала ABC, за 60 лет существования этого высокотехнологического объекта с него
В США взорвали стартовые площадки на мысе Канаверал
9 7 358
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Туск рассказал об истинном отношении Трампа к Украине

Глава Евросовета поделился своим опытом общения с президентом США. По словам главы Евросовета Дональда Туска, его американский тезка - Дональд Трамп - больше сочувствует российской позиции на Украине, чем политике официальных киевских властей. Во
Туск рассказал об истинном отношении Трампа к Украине
11 2 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пионы и розы для первой фрау Франции.

Путин подарил букет Макронихе, сексист ,мать его! А мог бы детям и старикам отдать. А Макрону мороженое
Пионы и розы для первой фрау Франции.
12 11 197
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вброшу еще, пожалуй, в сегодняшний укротраур))

Укры, вы вот это видели? <iframe src= //www.youtube.com/embed/Y9FWRgpgmK8" width="425" height="350"></iframe> Занесли уже данные президента Хорватии в
Вброшу еще, пожалуй, в сегодняшний укротраур))
6 0 235
Отправить жалобу
Укажите причину.