Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руслан Осташко: Яхта, Lexus, дача на Кипре: Руководители Пенсионного Фонда подали декларации

Свыше полумиллиарда рублей заработали в 2017 году члены правления, работники дирекции и участники ревизионной комиссии Пенсионного фонда России. Того самого, который вроде как неустанно печётся о благе рядовых пенсионеров. Если быть точным, то
Руслан Осташко: Яхта, Lexus, дача на Кипре: Руководители Пенсионного Фонда подали декларации
4 2 463
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Хельсинки победил Израиль?

В Хельсинки победил Израиль?
3 4 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Властелины мира на измене

Это было настолько предсказуемо, что не удивило никого. Мне кажется, что американские журналисты заранее готовили свои материалы, чтобы по команде фас дружно ударить по Трампу и обвинить его в измене. Шокирующие переговоры президента США Дональда
Властелины мира на измене
10 4 378
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про расстрел царя

Относительно 100-летия расстрела бывшего царя. 1. Следует помнить, что расстрелян был не действующий царь или император, как это часто пытаются представить, а отрекшийся от престола гражданин Романов с семьей. К моменту расстрела Россией он не
Про расстрел царя
20 48 572
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альбац: «Трампу ужасно хотелось, чтобы Путин признал его за равного»

Редактор российского журнала The New Times назвала американского президента первоклашкой в школе внешней политики . Как Евгения Альбац рассказала в эфире « Эхо Москвы », даже советники Дональда Трампа также были крайне обескуражены
Альбац: «Трампу ужасно хотелось, чтобы Путин признал его за равного»
15 46 753
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы не забыть

Чтобы не забыть
2 0 86
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попа и Европа, или молдаване в ЕСПЧ

ЕСПЧ обязал РФ выплатить 2,5 млн евро молдавским фермерам. Суд счел, что РФ, помогающая Приднестровью, должна ответить за то, что фермерам запретили приближаться к их угодьям в непризнанной республике. Москва. 18 июля. INTERFAX.RU Европейский суд
Попа и Европа, или молдаване в ЕСПЧ
15 34 736
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курсы большой политики Путина

Об этом не расскажет Киселев, не снимет кино Марк Захаров, не станцует Волочкова и не пошутят Петросян с Галкиным. Итоги встречи Трампа и Путина вызвали умопомрачительный шок у части американского истеблишмента. Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан,
Курсы большой политики Путина
15 10 749
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФЕТИШ

Внимание Израилю : встреча в Хельсинки стала возможна из-за успехов Асада, Ирана и РФ? Иллюстрация: Себастьян Бурдон, «Моисей и медный змей». Фетиш - в верованиях первобытных племен обожествляемая вещь. Коллекция австралийских фетишей.
ФЕТИШ
1 0 189
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подонок с красным флагом

Когда мне задали вопрос, что лучше, коммунизм или фашизм, я ответил - коммунизм, потому что коммунизм изначально учение позитивное, оно никаким образом не предусматривало и не оправдывало ни то что произошло в Гражданскую войну, ни 1937 год - в то
Подонок с красным флагом
10 2 117
Отправить жалобу
Укажите причину.