Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35335
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эхо "побед"

В политике то, что начинается страхом, кончается обычно безумием. Сэмюэл Тейлор Кольридж, английский поэт Как-то по-домашнему, весело и незатейливо прошел саммит СНГ в Таджикистане (28 сентября), и президент Республики Беларусь оперативно вернулся
Эхо
3 1 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова слушаем западных «оракулов»?

Почему Россия импортирует продукцию, которую может производить сама Артем Леонов Один из парадоксов современной российской экономики заключатся в том, что, обладая сверхкрупными объемами разнообразного сырья, РФ уже который год ввозит столь же
Снова слушаем западных «оракулов»?
3 2 234
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либеральный катехизис Или непротивление по Швыдкому. Заметки публициста

Александр Афанасьев 7 сентября с. г. Михаил Швыдкой, выступая в небольшом зале перед своими поклонниками и единомышленниками в телепрограмме Культура , озвучил странный тезис. Мягким, задушевным тоном, с ноткой доверительности он сказал буквально
Либеральный катехизис Или непротивление по Швыдкому. Заметки публициста
6 2 304
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США и Израиль шокированы, Россия укомплектовала комплексы С-300 в Сирии иранскими боевыми расчётами

DEBKA-Эксклюзив : США и Израиль были встревожены, когда узнали, что Москва решила укомплектовать комплексы ПРО S-300, отправленные в Сирию, иранскими командами, сообщают эксклюзивные источники DEBKAfile. Американские и израильские спецслужбы,
США и Израиль шокированы, Россия укомплектовала комплексы С-300 в Сирии иранскими боевыми расчётами
7 3 114
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гусар, партизан, поэт Денис Давыдов о либералах

Бытует мнение, что только недалёкие совки и ватники не любят либералов, как разрушителей СССР. А эта народная «нелюбовь» случилась значительно раньше. Сегодня я хочу предложить вашему вниманию стихотворение героя Отечественной войны
Гусар, партизан, поэт Денис Давыдов о либералах
4 0 772
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Цахалу и не снилось»: в уничтожении украинского склада боеприпасов обвинили русские беспилотники

На Украине заявили о причастности России к взрывам на армейском складе в Черниговской области. Как передает корреспондент РИА Новый День , версию об организованной российской стороной диверсии выдвинул редактор одного из главных пропагандистских
«Цахалу и не снилось»: в уничтожении украинского склада боеприпасов обвинили русские беспилотники
5 4 380
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Тобольске люди требуют выселить судебных приставов, из-за которых взорвали дом

Жильцы взорвавшегося дома в Тобольске просят выселить судебных приставов, чей офис расположении на первом этаже жилого здания. С таким требованием собственники квартир обратились к депутату тюменской областной думы Юрию Юхневичу. В связи со
В Тобольске люди требуют выселить судебных приставов, из-за которых взорвали дом
5 0 299
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон ждет: когда же русские струсят

Пентагон ждет: когда же русские струсят Главный раввин России Берл Лазар раскритиковал решение Москвы поставить Сирии зенитно-ракетных комплексы С-300 в Сирию. Его слова передает израильское издание «Гаарец». В своем суждении он не одинок. Еще до
Пентагон ждет: когда же русские струсят
10 7 150
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

WT: за выборами в конгресс США будут наблюдать шестеро россиян

Шесть представителей России, в том числе два сотрудника российской ЦИК, отправились в США с пятинедельной миссией по наблюдению за подготовкой и проведением промежуточных выборов, сообщает The Washington Times. Отмечается, что в общей сложности за
WT: за выборами в конгресс США будут наблюдать шестеро россиян
8 2 311
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Устроившего спектакль в ПАСЕ украинского депутата поставили на место

Устроившего спектакль в ПАСЕ украинского депутата поставили на место сегодня в 14:50, Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Лилиан Мори Паскье сделала замечание депутату Верховной рады Украины Алексею Гончаренко, который раскритиковал
Устроившего спектакль в ПАСЕ украинского депутата поставили на место
28 42 3343
Отправить жалобу
Укажите причину.