Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая опиумная война бриташки

Что же, коллеги, вот этот день и настал англичанка снова гадит, и я снова весьма огорчён тем, что мой прогноз исполнился. Наши друзья из туманного Альбиона показали своё настоящее лицо. Великобритания отказалась поставлять в Россию субстанции для
Новая опиумная война бриташки
17 27 510
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ

Не стихают споры по поводу концепции американской исключительности . Многие комментаторы, в том числе и на Западе, отмечают, что самым чудовищным порождением этой концепции стала деятельность сотрудников ЦРУ, возомнивших себя «рыцарями плаща
И ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ
2 1 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К убийству болгарской журналистки могут быть причастны украинские радикалы

Быть журналистом — значит постоянно подвергать свою жизнь опасности. Только за 2017 год в странах Европейского союза погибло три представителя этой профессии: Ян Куцияк (Словакия), Дафна Каруана (Мальта), Ким Вааль (Швеция). Болгарская журналистка
К убийству болгарской журналистки могут быть причастны украинские радикалы
2 3 224
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я хочу иммигрировать в СССР

Это странное желание для человека, который живёт в великой стране. Настолько великой, что большая часть «лучшей части» населения этого государства мечтает о том, чтобы в этой великой стране наворовать побольше и свалить подальше. Я не хочу никого
Я хочу иммигрировать в СССР
4 2 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саратовский министр отправлена в отставку после слов о прожиточном минимуме

Министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова отправлена в отставку после своих слов о преимуществах жизни на прожиточный минимум в 3,5 тыс. рублей. © mintrud.saratov.gov.ru «Соколова Наталья Юрьевна уволена с должности
Саратовский министр отправлена в отставку после слов о прожиточном минимуме
6 4 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вселенский обманщик: Патриарх Варфоломей облапошил украинских раскольников

Константинополь намерен оставить не у дел раскольника Филарета и прибрать к рукам храмы так называемой Украинской православной церкви Киевского патриархата. Та же учать ждёт Укранскую автокефальную православную церковь и её предстоятеля Макария. Как
Вселенский обманщик: Патриарх Варфоломей облапошил украинских раскольников
7 5 233
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О РАЗВАЛЕ И РАЗВАЛИТЕЛЯХ

УПРАВЛЕНИЕ И КАТАСТРОФЫ По поводу очередной упавшей ракеты. Уже не раз писал о развале остатков советского ВПК, на ходу доедаемого "эффективными менеджерами" : "Сказка про советский станок" , "Как зарезать курицу..." , "Кадровое истощение" ,
О РАЗВАЛЕ И РАЗВАЛИТЕЛЯХ
7 3 92
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная > Новости В России уволили министра, предложившего жить на 3,5 тысячи рублей в месяц

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отправил в отставку министра труда и занятости Саратовской области Наталью Соколову (на фото) после её слов о возможности нормально жить на 3,5 тысячи рублей в месяц. «Считаю недопустимым для
Главная > Новости  В России уволили министра, предложившего жить на 3,5 тысячи рублей в месяц
6 4 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неделя укроинской моды.

Освободите рот от еды, отодвиньте бьющиеся предметы. Впечатлительным читать пост утром, во избежание бессонницы и кошмаров: Остальное
Неделя укроинской моды.
7 12 150
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кремле допустили принятие мер в случае гонений на УПЦ на Украине

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Россия предпримет меры в случае гонений против УПЦ МП со стороны украинских радикалов. © Michael Kudryavtsev/Russian Look globallookpress.com «В случае если развивающиеся события
В Кремле допустили принятие мер в случае гонений на УПЦ на Украине
7 6 93
Отправить жалобу
Укажите причину.