Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35335
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О РОСКОСМОСЕ

О РОСКОСМОСЕ
2 2 71
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ - МНЕНИЯ И СУЖДЕНИЯ

ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ - МНЕНИЯ И СУЖДЕНИЯ
0 0 68
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военная катастрофа в Германии

В Гер­ма­нии снова го­во­рят о низком уровне тех­ни­че­ско­го осна­ще­ния армии страны, а также от­сут­ствии мо­ти­ва­ции у во­ен­ных. По данным ста­ти­сти­ки, менее 40%
Военная катастрофа в Германии
7 8 151
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Получены неопровержимые доказательства наличия физиологических причин превосходства украинцев над другими расами

Объ­еди­нён­ная группа учёных из Меж­ду­на­род­но­го Ин­сти­ту­та Мозга в ходе мно­го­лет­них ис­сле­до­ва­ний по­лу­чи­ла прямые до­ка­за­тель­ства
Получены неопровержимые доказательства наличия физиологических причин превосходства украинцев над другими расами
6 3 232
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пальмовое масло для КПСС

  Навеяно многочисленными дискуссиями по поводу субстанции в заголовке. Цитата: Исторически импорт пальмового масла в СССР был всегда. Крупные партии (свыше 100 тыс. т) появились только после 1979 года. Максимумы импорта приходились на 1982
Пальмовое масло для КПСС
3 2 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай сосредотачивается

Мобилизационные плакаты НОАК, направленные на привлечение талантливой молодёжи с средним профессиональным и высшим образованием в ряды вооруженных сил. Скажу прямо плакаты довольно искренне доставляют: <dl class= gallery-item">
Китай сосредотачивается
3 0 88
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп решил расплатиться с долгами

Президент США Дональд Трамп пообещал начать выплату государственного долга Америки, размер которого он сам считает значительным. Об этом сообщает Голос Америки . «Мы начнем выплачивать долг. У нас значительный долг», сказал он. При
Трамп решил расплатиться с долгами
3 1 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Китай — самые устойчивые экономики

Россия стала второй после Китая по устойчивости к внешним рискам. Рейтинг составлен компанией IHS Markit. Согласно данным экспертов компании, курс рубля будет следовать за нефтью. Но геополитические риски все больше определяют динамику российской
Россия и Китай — самые устойчивые экономики
2 0 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В СССР терактов не было

Полна земля наша рукопожатными неполживцами. Не только лауреат премии Сахарова режиссер Сенцов — мыслил свободно, но, оказывается, уже в СССР были подобные титаны мысли. Террористический акт организовали и исполнили два солдата из воинской
В СССР терактов не было
4 3 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фашист Бродский и «они же не люди»

Писатель-фантаст Олег Дивов приводит интересный фрагмент из книги американского издателя Карла Проффера на тему бесед с Бродским и советскими диссидентами: Представьте: 1969 год, Москва, сидят на кухне двое американских славистов и двое советских
Фашист Бродский и «они же не люди»
3 1 469
Отправить жалобу
Укажите причину.