Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35335
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Как из пушки по воробьям…»: первый санкционный «блин» России в отношении Украины получился комом

Санкции, которые ввела сегодня Москва против Украины впервые с начала кризиса в отношениях двух стран, являются «пустышкой». Российские эксперты считают постановление об ограничительных мерах в отношении для 68 юридических и 322 физических лиц ,
«Как из пушки по воробьям…»: первый санкционный «блин» России в отношении Украины получился комом
2 2 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию поразила антиэлитная «лихорадка»: перезагрузка политической системы неизбежна

Россию, которая после сентябрьских региональных выборов оказалась в новой политической реальности, неизбежно ожидает перегрузка политсистемы. Как отмечается в докладе коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг», изменения произойдут вне
Россию поразила антиэлитная «лихорадка»: перезагрузка политической системы неизбежна
1 1 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкционный список Кремля редактировался у Порошенко, — Коломойский

Введение Россией масштабных санкций против ряда украинских граждан и юридических лиц согласовывалось с украинской стороной. Об этом заявил бизнесмен Игорь Коломойский отвечая на вопрос, почему его нет в санкционном списке Кремля. «Мне кажется, этот
Санкционный список Кремля редактировался у Порошенко, — Коломойский
2 1 184
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительная судьба: как солдат вермахта стал Героем Советского Союза

Журналист, публицист и писатель Георгий Зотов рассказал невероятную историю немца-антифашиста Фрица Шменкеля, единственного солдата вермахта, ставшего Героем Советского Союза. Невероятная судьба человека, которую мы не имеем права забыть. Как
Удивительная судьба: как солдат вермахта стал Героем Советского Союза
11 9 575
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕГЭ предписано расширение

Эксперты в целом положительно оценили анонсированное включение истории в число обязательных школьных выпускных госэкзаменов, но выразили ряд опасений. Намерение ввести с 2022 года обязательный единый государственный экзамен по истории Отечества,
ЕГЭ предписано расширение
0 0 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ПОТРЕБЛЕНИИ И ПОТРЕБЛЯДСТВЕ

На заре советской власти, в 1920 году Ленин озвучил ставшую знаменитой формулу: коммунизм – это советская власть плюс электрификация всей страны. Сегодня впору составить аналогичную формулу современного российского капитализма: капитализм в России –
 О ПОТРЕБЛЕНИИ И ПОТРЕБЛЯДСТВЕ
3 2 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ, СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ

УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ, СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ
0 0 93
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От "Электората" к общине

Правовая форма жизни выстроена на диалоге. То есть, в самом общем виде: есть две стороны, вступающие в отношения. В режиме состязательности сторон (как в суде) – достигается договор (например, о вхождении того или иного народа в состав государства).
От
0 0 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Варить лягушку будут медленно...

Я долго вчера читал и узнавал про новости в отношении введения Россией санкций против Украины. Перемалывал, и так как я далеко не экономист и политик, то не все мог понять. Перелопачено было огромное количество статей и постов. И сделал свой вывод.
Варить лягушку будут медленно...
4 0 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венгерская оплеуха Порошенко, или Тяжелая жизнь холопов США

В провластных украинских масс-медиа тема «венгерского сепаратизма» и «венгерской пятой колонны в Закарпатье», совсем недавно еще звучавшая громким боевым тамтамом, полностью сошла на нет. Среди порошенковских пропагандистов ныне верхом неприличия
Венгерская оплеуха Порошенко, или Тяжелая жизнь холопов США
1 0 127
Отправить жалобу
Укажите причину.