Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тебя посчитают, а ты не воруй

Казалось бы как связаны цифровизация экономики и приговор за взятки бывшему вице-губернатору Владимирской области? Но между тем связь есть. Бывший вице-губернатор Дмитрий Хвостов получил 11 лет колонии и 28-миллионный штраф. В инкриминируемых ему
Тебя посчитают, а ты не воруй
9 2 223
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Успей высказаться анонимно: с 1 декабря комментаторов в Беларуси будут вычислять по номеру телефона

В Беларуси вступают в силу  изменения в Законе о СМИ.   Наверх Источник: Комсомольская правда Как эти изменения коснутся читателей? Объясняет министр информации Александр Карлюкевич:  Кто-то захотел создать
Успей высказаться анонимно: с 1 декабря комментаторов в Беларуси будут вычислять по номеру телефона
12 77 609
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия – Японии: Прежде чем думать о Курилах, верните золото!

Тема возможности, а правильнее сказать, невозможности возвращения Японии Курильских островов рассмотрена с военной, экономической и политической точек зрения. Осталось, пожалуй, коснуться только моральной стороны вопроса. Почему японцы в худших
Россия – Японии: Прежде чем думать о Курилах, верните золото!
13 8 205
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока вы спали

Пока вы спали, на Украине Совет национальной безопасности и обороны принял решение ввести военное положение на 60 суток. Это решение должна утвердить Верховная рада, заседание состоится сегодня в 17:00. Военное положение сильно изменит расклад перед
Пока вы спали
15 88 447
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макрон намерен обратиться к народу из-за протестов в Париже

Президент Франции Эммануэль Макрон намерен обратиться к французскому народу в связи с протестами в Париже против повышения цен на бензин. Об этом сообщает AFP. Отмечается, что он собирается это сделать 27 ноября. Как указывает агентство, в
Макрон намерен обратиться к народу из-за протестов в Париже
7 15 532
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Спасайся, Маша идет!»

В Англии посчитали российскую мультяшку для детей «пропагандой Кремля» Владимир Малышев В английской газете «Таймс» появилась статья, где российский мультипликационный фильм для детей назван «инструментом мягкой силы» и «кремлевской пропагандой».
«Спасайся, Маша идет!»
5 2 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вассерман о «кровавом карнавале» Украины: дешевле продавались только индейцы - за стекляные бусы.

Фото: Wikipedia.org - Maksim Sidorov Российский аналитик, политолог, публицист и журналист Анатолий Вассерман в своей авторской программе «Открытым текстом» прокомментировал пятилетнюю годовщину украинского майдана. Украина отметила пятилетие
Вассерман о «кровавом карнавале» Украины: дешевле продавались только индейцы - за стекляные бусы.
3 0 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потому что мы РУССКИЕ

Все это забудется как страшный сон, но не всеми… Пройдут десятилетия и многие внуки будут спрашивать своих выживших дедов: «А как вообще могло произойти такое в нашей достаточно урбанизированной стране?» Многие спрашивают себя сейчас об этом. Ведь
Потому что мы РУССКИЕ
1 0 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кудрин снова предлагает Кремлю просить у Запада «почетную капитуляцию»

Глава Счетной палаты: Россия не способна развиваться без опоры на «сильное плечо» На фото: Алексей Кудрин (Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС) Материал комментирует: Владимир Шаповалов Чтобы не впасть в рецессию и как-то развиваться России придется
Кудрин снова предлагает Кремлю просить у Запада «почетную капитуляцию»
3 3 59
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: О британских троллях из «российской оппозиции»

Хакеры из «Anonymous» опубликовали документы британского проекта «Integrity Initiative». Много знакомых фамилий. Согласно опубликованным данным проект финансируется британским правительством и политическим комитетом НАТО (то есть фактически это
Александр Роджерс: О британских троллях из «российской оппозиции»
2 0 79
Отправить жалобу
Укажите причину.