Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандеровское подполье в Петербурге: о тайных связях заказчика и организатора поджогов ФАН и НТВ

Бандеровское подполье в Петербурге: о тайных связях заказчика и организатора поджогов ФАН и НТВ Федеральное агентство новостей / Приморский районный суд Петербурга в четверг избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Вадима
Бандеровское подполье в Петербурге: о тайных связях заказчика и организатора поджогов ФАН и НТВ
0 0 150
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Они там людей сожгли, что им ресторан»: Прилепин прокомментировал открытие KFC в Доме профсоюзов

«Они там людей сожгли, что им ресторан»: Прилепин прокомментировал открытие KFC в Доме профсоюзов Федеральное агентство новостей /Степан Яцко Москва, 22 ноября. На Украине остается огромное количество невменяемых людей, поэтому не стоит удивляться
«Они там людей сожгли, что им ресторан»: Прилепин прокомментировал открытие KFC в Доме профсоюзов
2 3 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кушай тюрю, Яша…»

70% жителей России живут в условиях жесткой экономии Татьяна Корсакова Таков опубликованный вчера вывод специалистов Института социального анализа и прогнозирования Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ (РАНХиГС).
«Кушай тюрю, Яша…»
2 3 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жителям Украины предложили одеваться в конопляные шубы:)

Жителям Украины предложили одеваться в конопляные шубы и использовать текстиль из конопли. С начала года это направление набирает обороты. В Полтавской области находится крупнейшая сырьевая база для производства эко-волокна в стране. Экологичный мех
Жителям Украины предложили одеваться в конопляные шубы:)
5 6 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предпоследний звоночек для министра-оптимизатора Скворцовой

"Непродуманная оптимизация нанесла ущерб и в здравоохранении, и в образовании", - заявила сегодня вице-премьер РФ по социальной политике Татьяна Голикова на "Деловом завтраке" в "Российской газете". "Традиционные возможности, которые предоставлялись
Предпоследний звоночек для министра-оптимизатора Скворцовой
1 0 74
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кудрин заступился за доллары и прошелся по рублю

Алексей Кудрин Фото: Петр Кассин / «Коммерсантъ» Глава Счетной палаты и бывший министр финансов Алексей Кудрин раскритиковал идею о полной дедолларизации экономики. По его мнению, рубль — слишком слабая валюта для того, чтобы переходить на расчеты с
Кудрин заступился за доллары и прошелся по рублю
2 3 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демонизация сознания по-русски

Не пора ли уже избавиться от преклонения перед всем западным? Михаил Беглов Так уж издавна повелось в моей семье, что раз в неделю мы с благоверной отправляемся в один из ближайших продуктовых магазинов, дабы пополнить домашние запасы провизии.
Демонизация сознания по-русски
2 2 179
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ольга Туханина. Что в имени тебе моем? Какая политика стоит за переименованием аэропортов

Люди со всем большим изумлением спрашивают, а зачем присваивать аэропортам новые имена? Зачем проводить на сей счет странные конкурсы? Что это за глупости? Во-первых , мы много лет смеялись над тем же самым на Украине. Но так уж повелось: раз там
Ольга Туханина. Что в имени тебе моем? Какая политика стоит за переименованием аэропортов
2 2 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Зубченко. Брат-2: случай с окорочками из «KFC»

Мы с вами чуть было не проспали «звыряче побыття анижедетей». Точнее, ребенок был один. Но зато какой! Брат того самого афганского предводителя «евромайдана», пост которого способствовал поднятию достоинства всех. Родная, так сказать, кровинушка.
Александр Зубченко. Брат-2: случай с окорочками из «KFC»
2 0 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Причины распада СССР с точки зрения Сталина.

По­го­ва­ри­ва­ют, что во время Хо­лод­ной Войны у аме­ри­кан­цев были ис­сле­до­ва­тель­ские ин­сти­ту­ты и центры со­ве­то­ло­гии, целью ко­то­рых было найти уяз­ви­мые места СССР и его раз­ру­шить. Даже якобы был со­став­лен «План Дал­ла­са»,
Причины распада СССР с точки зрения Сталина.
2 0 163
Отправить жалобу
Укажите причину.