Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Тверской суд поступили исковые заявления на В.В. Путина и Медведева

ВАЖНО! Образец иска о взыскании морального вреда, причиненного повышением пенсионного возраста 23.11.2018 7 комментариев Новости , Статьи Стартует кампания по подаче судебных исков о компенсации морального вреда — в ответ на позорную пенсионную
В Тверской суд поступили исковые заявления на В.В. Путина и Медведева
3 2 204
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриотизм и псевдопатриотизм

Патриоты строили аэропорты, а псевдопатриоты решили присвоить им имена и развернули кампанию прославления ни тех граждан страны, которые строили эти самые аэропорты, самолёты, поднимали в небо с взлётных полос лайнеры, а людей, не имеющих никакого
Патриотизм и псевдопатриотизм
1 0 201
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пол Робинсон: Тыкать палкой в медведя

Каким это оригиналам втемяшилось в голову, что мысль умышленно провоцировать вооружённую ядерным оружием державу, весьма хороша? Ответ: тем, кто пишет для Центра анализа европейской политики  (CEPA), сборища экспертов, утверждающем, что его
Пол Робинсон: Тыкать палкой в медведя
3 1 506
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый "мюнхенский сговор" по разделу Украины уже состоялся !?

Украинский генерал, экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко обвинил канцлера Германии Ангелу Меркель в срыве планов Киева на вступление в НАТО. То есть, по мнению отставного генерала,   Путин и Меркель не пустили
Новый
5 4 849
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Klim Podkova. Азовский инцидент

Весь мир встревожен российско-украинским инцидентом в Азовском море. Российские и украинские СМИ по-разному интерпретируют произошедшее, украинские считают виноватыми Россию, российские возлагают всю вину на произошедшее на украинскую сторону. В
Klim Podkova. Азовский инцидент
4 17 753
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зрада-а-а-а!!! МИД Турции выразил свое мнение по инциденту в Керченском проливе

Турция намерена осуществлять взаимодействия с Россией и Украиной для снижения напряженности после того, как в Керченском проливе три украинских корабля нарушили границу РФ и были задержаны , заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. Об этом 26
Зрада-а-а-а!!! МИД Турции выразил свое мнение по инциденту в Керченском проливе
7 2 587
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну все, девочки

Мужской макияж: начало Ну все, девочки...Кончилась наша власть над баночками. Теперь не расслабишься утром у зеркала, наводя красоту и любуясь новыми покупками. Только потянешься за тональным стиком или тенями скромными любимого грибного оттенка,
Ну все, девочки
7 5 420
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенсация от СБУ

Сенсационная информация из СБУ. «Глава СБУ Василий Грицак подтверждает информацию о пребывании сотрудников военной контрразведки СБУ на борту захваченных россиянами кораблей ВМС Украины в Керченском проливе 25 ноября. Об этом сообщает пресс-служба
Сенсация от СБУ
6 2 426
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибридное положение

Первой жертвой гибридного военного положения стал главный редактор Урядового курьера Сергей Брага. Сразу ответственно заявляю: Сергей ни в чем не виноват. Просто все это шоу с положением делалось через одно место. Естественно, результат получился
Гибридное положение
11 2 198
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А может ли американский врач сказать пациенту "хоть сдохни, рецепт не дам"

Наш колумнист Герман Пятов о том, смогли бы российские пациенты выжить в американской системе здравоохранения  А меня с полицией выгнали из поликлиники (не моей) , потому что не было предварительной записи. У меня была 2 степень ожога,
А может ли американский врач сказать пациенту
8 2 146
Отправить жалобу
Укажите причину.