Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представитель Порошенко: отказывая Порошенко в поддержке, Путин вмешивается в дела Украины и Франции

По словам представителя Порошенко Ирины Луценко, отказывая украинскому президенту в поддержке, Путин вмешивается в дела Украины и Франции. Действительно, российский лидер Владимир Путин пояснил свою позицию, почему он не отреагировал ни на введение
Представитель Порошенко: отказывая Порошенко в поддержке, Путин вмешивается в дела Украины и Франции
6 13 213
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мы видим агонию": освобождение России уже началось

Виктор Мараховский Вначале новости. Британское Би-Би-Си, германская "Немецкая волна", американские "Радио свобода" и "Голос Америки", крупнейшие англоязычные телеканалы, информационные агентства и независимые СМИ планеты — все они упустили яркое
14 17 277
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США: РУССКИЕ МОГЛИ СОЗДАТЬ ПРОТИВОСПУТНИКОВОЕ ЛАЗЕРНОЕ ОРУЖИЕ

После демонстрации кадров с развёртыванием в формате опытно-боевой эксплуатации новейших российских лазерных систем «Пересвет» с ещё большей активностью стала обсуждаться тема о конкретном назначении этих установок. В сюжетах федеральных каналов со
В США: РУССКИЕ МОГЛИ СОЗДАТЬ ПРОТИВОСПУТНИКОВОЕ ЛАЗЕРНОЕ ОРУЖИЕ
9 10 173
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальный закат Ангелы Меркель

Ангела Меркель была осторожным и ответственным лидером: она хотела мира Европе и хороших отношений с Россией. Однако вместо этого она войдет в историю как самый слабый из всех канцлеров Германии. Меркель совершила одну серьезную ошибку: она слишком
Печальный закат Ангелы Меркель
5 3 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: власти не должны идти на поводу у населения

Глава российского правительства Дмитрий Медведев считает, что власти не должны идти на поводу у населения — иначе Россия станет слабой и отсталой страной. Такое заявление премьер сделал в четверг 6 декабря в рамках ежегодного интервью для
Медведев: власти не должны идти на поводу у населения
5 8 231
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Зубченко: Пациент-2019

Военное положение (ВП) было использовано Петром Порошенко для проведения предвыборной соло-кампании. Только он и как бы возбужденная нация. Все другие кандидаты были под разными предлогами буквально загнаны под медиа-«шконку». Петр Алексеевич сразу
Александр Зубченко: Пациент-2019
4 0 208
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генштаб "наших" Ольденбургов в 1911 году не знал про "Царь пушку" в Кремле

Со странным не желанием видеть "Царь пушку" в центре Кремля Москау мы уже сталкивались в УЧЕБНИКЕ ИСТЕРИКИ за 1916 год , а теперь её не хотят видеть даже на уровне ГЕНШТАБА России "наших" Ольденбургов : И ссылается эта энциклопедия на две другие
Генштаб
4 0 245
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шесть самых нелепых голливудских фильмов о России и русских

Это забавно: в далекие времена о дипломатии и политкорректности в Голливуде знали намного больше, чем сейчас. Говорят, старые Бонды сражались со злобными агентами международной террористической организации «Спектр», а вот новые вовсю косили уже
Шесть самых нелепых голливудских фильмов о России и русских
9 2 187
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что англичане не любят Россию

Британские политологи Ти Джей Коулз и Мэттью Элфорд в своей книге «Union Jackboot: What Your Media and Professors Don't Tell You About British Foreign Policy» назвали причину ненависти Запада к России. Отрывок из книги приводит издание
За что англичане не любят Россию
6 11 201
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: F-35 признали непригодным для финальных боевых испытаний

Американский истребитель пятого поколения F-35 Lightning II не допустят до финальных боевых испытаний в связи с рядом недостатков. Как пишет издание The National Interest со ссылкой на письмо директора Пентагона по тестированию, программа F-35 не
СМИ: F-35 признали непригодным для финальных боевых испытаний
8 10 156
Отправить жалобу
Укажите причину.