Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время разбрасывать камни Европы

самое страшное для Макрона и Ко в том, что «жёлтые жилеты» находят отклик в широких слоях французского общества Илл. Бен Гаррисон 10 декабря президент Франции Эммануэль Макрон ввёл в стране режим чрезвычайного экономического и социального положения
Время разбрасывать камни Европы
0 0 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вмешаемся в здоровье Помпео базами в Венесуэле

Японские СМИ предполагают, что в обмен на увеличение сроков выплаты долгов Путин потребовал разместить в Венесуэле российские военные корабли. Это будет значить, что у Москвы появится своя база прямо "под носом" у США. Оппозиционное движение
Вмешаемся в здоровье Помпео базами в Венесуэле
2 1 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Драма «автокефалии» переходит в комедию

Всё чаще высказывается мнение, что «объединительный собор» на Украине, уже один раз перенесённый, будет перенесён ещё раз, или вообще будет отложен на неопределённое время. Сложилась ситуация, которую народная мудрость сформулировала в виде
Драма «автокефалии» переходит в комедию
3 1 91
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Французские грабли, чикагская мафия XXI века и последняя надежда США

1. Я начинаю потихоньку болеть за жёлтых жилетов. Главари ле Майдана выдвинули требования, которые до степени смешения напоминают требования нашей оппозиции — то есть требования, добросовестное выполнение которых с гарантией похоронит французское
Французские грабли, чикагская мафия XXI века и последняя надежда США
1 1 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответный удар: В Китае задержали бывшего канадского дипломата

Бывший канадский дипломат, ныне сотрудничающий с «Международной кризисной группой» (ICG), задержан в Китае, сообщила неправительственная правозащитная организация. «Мы в курсе сообщений о том, что наш старший советник по Северо-Восточной Азии Майкл
Ответный удар: В Китае задержали бывшего канадского дипломата
3 4 168
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Солженицын ненавидел Михаила Шолохова?

Мало кто сегодня знает, но Шолохов в 60-80 годы прошлого века стал пристальным объектом отдела ЦРУ по психологической войне — американцы через свою агентуру пытались поставить под сомнение его авторство знаменитого романа «Тихий Дон» о трагедии
Почему Солженицын ненавидел Михаила Шолохова?
6 9 455
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мапед не мой - это Google

Мапед не мой - это Google
3 3 140
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть саботирует Конституцию РФ новыми законами

Российская власть ставит под угрозу саму суть Конституции РФ, саботируя ее новыми законами. Как считает президент Российской ассоциации политических консультантов (РАПК) Алексей Куртов , законодательство страны необходимо привести в соответствие с
Власть саботирует Конституцию РФ новыми законами
5 5 207
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохие новости для Мэй

Голосование по вопросу о вотуме недоверия премьер-министру Великобритании Терезе Мэй состоится в британском парламенте вечером в среду, 12 декабря. Об этом сообщает Sky News. Reuters Порог в 15%, необходимый для запуска процедуры вынесения вотума
Плохие новости для Мэй
6 16 328
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газ и память

Тут вопрос поступил от жителя города-героя Минска (второй коммент) Ну, вроде как ответ дали, но, как по мне, недостаточный. Вот новость по Сабетту. Из двух частей. 1. В ямальском посёлке Сабетта начала работу третья линия завода по производству
Газ и память
11 35 807
Отправить жалобу
Укажите причину.