Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто приходит в Рождество: 9 необычных сказочных созданий

Тио де Надаль В Испании и Андорре в домах перед праздниками появляется рождественское полено. Оно представляет собой пенек с двумя или четырьмя ножками, на поперечном разрезе которого изображена улыбающаяся рожица. Чтобы
Кто приходит в Рождество: 9 необычных сказочных созданий
13 19 1006
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасная глупость

Почему претензии Запада к России все больше напоминают бред Андрей Соколов Казалось, после чудовищной провокации с отравлением Скрипалей, в причастности к которой безо всяких доказательств обвинили Россию, трудно придумать что-нибудь более нелепое.
Опасная глупость
4 2 134
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если бы мы не восстали в Крыму и Новороссии?

Церковная ситуация на Украине: заметки ополченца Игорь Друзь Вот и прошел «объединительный» съезд раскольников, который точнее было бы назвать разъединительным. Ибо этот беззаконный «собор» ещё сильнее разобщил украинское общество, несмотря на свои
А если бы мы не восстали в Крыму и Новороссии?
1 0 133
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России суд продлил арест активов Липецкой фабрики Roshen

Как сообщила 22 декабря пресс-служба украинской кондитерской корпорации Roshen, в России суд продлил арест активов Липецкой фабрики, принадлежащей этой компании. Юристы корпорации подчёркивают, что российские налоговики в течение трёх лет не могли
В России суд продлил арест активов Липецкой фабрики Roshen
3 3 154
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа грозит Москве судом над Кадыровым в Гааге

Как сообщают российские СМИ, Европа грозит Москве судом над Кадыровым в Гааге. В Совете ОБСЕ заслушан доклад профессора международного права Вольфгана Бенедека, в котором были представлены факты нарушения прав человека в Чеченской республике.
Европа грозит Москве судом над Кадыровым в Гааге
6 6 239
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На старой телеге…

Размышления у парадного подъезда на новый лад Михаил Беглов За последние дни недавнюю пресс-конференцию нашего президента не прокомментировал только ленивый. Поскольку, признаюсь, отношу себя именно к этой славной когорте, то все же хочу, - пусть и
На старой телеге…
3 2 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Русал", "ГАЗ", дальше – "Норникель"? США уводят стратегические активы из-под носа Кремля

А Кремль защищает итоги приватизации 90-х и за ценой не постоит En+, "Русал" и "Евросибэнерго" вышли из-под санкций ценой отказа Олега Дерипаски от контроля над своими активами, лишения доходов от всех компаний. При этом эксперты отмечают, что,
5 5 225
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Миша Ходорковский и годовой отчёт

Дела у Михаила Ходорковского в последнее время идут из рук вон плохо. Собственно, ничего хорошего с ним не случалось уже больше десяти лет, с тех пор как он заслуженно сел в тюрьму (мало дали и зря выпустили). Ходят слухи, что в тюрьме пана
Александр Роджерс: Миша Ходорковский и годовой отчёт
2 0 248
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп главе ФРС: я тебя породил, я тебя и убью!

Президент США пошёл по стопам Кеннеди и намерен отменить независимость ФРС Александр Запольскис Сегодня часто говорят о разрушении послевоенной системы устройства мира. ООН больше не соответствует изначальной идее, в ней США, уже не стесняясь,
Трамп главе ФРС: я тебя породил, я тебя и убью!
2 1 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильский инструктор обозвал украинских радикалов «дебилами»

Израильский военный инструктор Цви Ариели обвинил украинских радикалов в работе на Россию и назвал их «дебилами» и «агентами влияния РФ». Об этом он написал в своём Facebook. «Интересно, как быстро нашлись 100–200 идиотов, поддержавших Флэш-моб
Израильский инструктор обозвал украинских радикалов «дебилами»
10 8 339
Отправить жалобу
Укажите причину.