Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт объяснил, почему Украина не сможет существовать без внешнего финансирования

Эксперт объяснил, почему Украина не сможет существовать без внешнего финансирования pxhere.com/ Киев, 28 декабря. Украина не может существовать за счет собственного внутреннего ресурса, поскольку полностью его уничтожила, и теперь может надеяться
Эксперт объяснил, почему Украина не сможет существовать без внешнего финансирования
4 0 206
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Цифре» нужен стержень

Россия имеет шанс первой найти выход из нового глобального кризиса Юрий Алексеев Вот уже и 2018 год на исходе, а внятной стратегии развития так и не появилось. И пока власти спорят, кому отдать предпочтение: привычной либеральной линии или
«Цифре» нужен стержень
6 5 309
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Певица Лолита рассказала о нетрадиционной ориентации украинского депутата Антона Геращенко

Певица Лолита рассказала о нетрадиционной ориентации украинского депутата и вдохновителя сайта “Миротворец” Антона Геращенко. По её словам, об этом знают даже в Германии. В определённых кругах украинского политика и бывшего советника
Певица Лолита рассказала о нетрадиционной ориентации украинского депутата Антона Геращенко
3 1 487
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подземелье "Сатаны". Почему Россия не откажется от шахтных ядерных ракет

Подземелье Сатаны". Почему Россия не откажется от шахтных ядерных ракет Главным ударным аргументом Ракетных войск стратегического назначения России на протяжении уже более 40 лет остаются тяжелые баллистические ракеты Р-36М "Воевода"
Подземелье
4 1 249
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп завершил операцию на семь триллионов долларов. Ему не хотят платить

© AP Photo / Jacquelyn Martin Бери шинель, пошли домой! именно под таким лозунгом прошло блицтурне Дональда Трампа по американским военным базам в Ираке и Германии Американского президента много и с удовольствием критиковали за то, что с
Трамп завершил операцию на семь триллионов долларов. Ему не хотят платить
5 2 209
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ольга Туханина. Федеральный Ковтун – или о конкуренции в политике и не только

Невидимая рука рынка, которая всё расставляет на свои места, работает, как нам сообщают либералы, под влиянием конкуренции. Хороший люблю, плохой нет". Как это выглядит у нас на практике. Ну, допустим, такси. Есть яндекс-такси, есть такси
Ольга Туханина. Федеральный Ковтун – или о конкуренции в политике и не только
2 1 237
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый Год и Путин

Сергей Черняховский : Опираться на поддерживающий тебя народ можно только, когда он удовлетворен твоей социально-экономической политикой Когда Михаил Хазин пишет о том, что «группа либералов готовит «ликвидацию» группы
Новый Год и Путин
2 1 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лев Щаранский: Подводя итоги.

Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в хорошем настроении, с трудом приходя в себя после празднования демократического Рождества, как и подобает любому
Лев Щаранский: Подводя итоги.
5 2 439
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия должна признать Республики Донбасса, — Поклонская

Россия должна признать Республики Донбасса, — Поклонская (ВИДЕО) 27.12.2018 - 1:27 Если бы Россия присоединила к себе Донбасс, тогда бы отпала необходимость проводить в РФ пенсионную реформу. Об этом в интервью YouTube-каналу «Первый проект» заявила
Россия должна признать Республики Донбасса, — Поклонская
18 7 172
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анна Кузнецова вновь присвоила себе чужие заслуги

28.12.2018 В ноябре многие российские СМИ, начиная от патриотических и заканчивая Московским комсомольцем , распространили шокирующую историю многодетной семьи Богдан из Рязанской области. В результате страшного пожара родители потеряли младшую
Анна Кузнецова вновь присвоила себе чужие заслуги
4 2 790
Отправить жалобу
Укажите причину.