Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ МИДа ошарашил дипломата США: "Ваша гегемония осталась в 90-х..."

21 марта, на специальном брифинге МИДа России с иностранными послами по делу в Солсбери, коллега Сергея Лаврова Владимир Ермаков, буквально ошарашил своим ответом обнаглевшего в своей риторике американского представителя. Выступая после своего
Ответ МИДа ошарашил дипломата США:
34 17 392
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даниил Дубов стал чемпионом мира по быстрым шахматам

Российский гроссмейстер Даниил Дубов стал чемпионом мира по быстрым шахматам, который проводится под патронажем саудовского короля Салмана (скоро ждите посольство саудитов в Дамаске). Набрав 15 партиях 11 очков он единолично занял первое место,
Даниил Дубов стал чемпионом мира по быстрым шахматам
6 1 162
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смена эпох:

Библиотека. Дискотека. Ипотека.
Смена эпох:
7 5 112
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпиада 80

Маленький винный магазинчик перед закрытием. Продавщица -кассирше: - Манька, скажи этим ханурикам, чтобы 72 портвейн не выбивали - кончился! Манька: - Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank
Олимпиада 80
11 2 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский ответ украинскому календарю.

Самые красивые женщины народов России. Часть I (41 фото) В России проживают представители 304 народов и этнических групп. Именно такая цифра вырисовывается из опубликованных итогов переписи населения России 2010 года: 194 народа есть в основном
Российский ответ украинскому календарю.
9 3 338
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Небрат Лукашенко»: сколько стоит «любовь» Минска к Москве?

Долгие годы Белоруссия вольготно пользовалась своим особым статусом по отношению к России. В 1996 году две страны де-юре объединились в некое Союзное государство. Интеграционные процессы на постсоветстком пространстве можно только поприветствовать,
«Небрат Лукашенко»: сколько стоит «любовь» Минска к Москве?
2 1 75
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ядерный удар России уничтожит не более 20 миллионов американцев

Принято считать, что имеющегося у Российской Федерации ядерного арсенала достаточно для того, чтобы чувствовать себя в безопасности. Якобы Соединенные Штаты Америки ни при каких обстоятельствах не пойдут на размен ядерными ударами с нашей страной.
Ядерный удар России уничтожит не более 20 миллионов американцев
9 25 261
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина 19:06  26 Декабря 2018 В школу Краматорска на Новый год вместо Снегурочки пришел дух смуты

Дети ублажали Колотнечу: в школу Краматорска на Новый год вместо Снегурочки пришел дух смуты facebook /Наталія Чемерис Украинизация русских жителей Донбасса на подконтрольной Киеву территории затронула и новогодние праздники. В одной из школ
Украина 19:06  26 Декабря 2018 В школу Краматорска на Новый год вместо Снегурочки пришел дух смуты
1 0 77
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вид на жительство в РФ может стать бессрочным

МВД предлагает отказаться от необходимости продлевать вид на жительство для иностранцев каждые пять лет, следует из уведомления о начале разработки соответствующего законопроекта, размещенного на Едином федеральном портале нормативных правовых
Вид на жительство в РФ может стать бессрочным
1 1 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия запротестовала из-за ядерных ракет в Европе

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас выступил против размещения новых ракет средней дальности с ядерными боеголовками в Европе, если США выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). «Ни в коем случае Европа не
Германия запротестовала из-за ядерных ракет в Европе
2 1 125
Отправить жалобу
Укажите причину.