Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут взмолилася Рыбка ..

Тут взмолилася Рыбка
Тут взмолилася Рыбка ..
6 2 96
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А может ли Талант гадить

Таланты бывают, это факт. Литературные, телевизионные… много. Однако, - может ли талант гадить? Одни говорят, - нет. Талант гадить не может по определению, и поэтому всё, что талант творит это он не гадит, а проявляет, мол, творчество.
А может ли Талант гадить
12 28 309
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шведские юристы считают, что Россия имеет полное право топить украинские корабли

Шведские юристы считают, что Россия имеет полное право топить украинские корабли  Сегодня, 09:57 • Вот сюрприз так сюрприз! Шведские эксперты по международному праву и судоходству обвинили коллективный Запад и обиженную Украину в
Шведские юристы считают, что Россия имеет полное право топить украинские корабли
9 7 232
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начальник Чукотки

Главным в правительстве РФ по Арктике назначен молодой парень, не имеющий к Арктике никакого отношения, сообщает сайт газеты Завтра . У новоназначенного начальника Арктики типично-современная биография: самоделочный гуманитарный институт, каких
Начальник Чукотки
27 64 1036
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд на Россию из австралийского ботинка

Есть на Земле то ли большой остров, то ли маленький континент, именуемый Австралией. И есть там страна, тоже Австралия, официально именуемая Австралийский Союз или Содружество Австралии (Commonwealth of Australia). Вроде бы как самостоятельное, но
Взгляд на Россию из австралийского ботинка
7 3 132
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Совфеде посоветовали США забыть про Азовское море

Азовское побережье в Крыму. Архивное фото В Совете Федерации советуют США забыть" про Азовское море - как заявил сенатор Франц Клинцевич, "такой фигуры" нет в арсенале американской политики.   Руководитель военно-морскими
В Совфеде посоветовали США забыть про Азовское море
4 2 247
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последствия легализации марихуаны в Колорадо

Прошло 5 лет с тех пор, как штат Колорадо легализовал марихуану в рекреационных целях. Цели легализации были однозначны: искоренение черного рынка, снижение смертности от употребления наркотиков, выделение дополнительных средств на образование за
Последствия легализации марихуаны в Колорадо
17 10 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский магазин в Лейпциге вызвал небывалый ажиотаж

Драка на кассе и пустые полки. Российский магазин в Лейпциге вызвал небывалый ажиотаж  Немцы смели товары с полок российского магазина в Лейпциге. Дело доходило до драк, рассказывают очевидцы в соцсетях.  
Российский магазин в Лейпциге вызвал небывалый ажиотаж
5 4 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России с 2000 года закрыли более 6 тысяч больниц, а открыть собираются 53

Эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР) на основе сведений Росстата и другой открытой информации исследовали ситуацию со здравоохранением в России. Выдержки из доклада Здравоохранение. Оптимизация российской системы
В России с 2000 года закрыли более 6 тысяч больниц, а открыть собираются 53
8 18 902
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Гуд бай, Америка!»: почему россияне больше не рвутся в США

USCIS Служба гражданства и иммиграции США, огласила  новость : ее офис в Москве закрывается. До 28 февраля там еще будут дожидаться граждан России, мечтающих получить за океаном политическое убежище и гражданство, а потом заросшие паутиной
«Гуд бай, Америка!»: почему россияне больше не рвутся в США
10 1 216
Отправить жалобу
Укажите причину.