Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35379
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зиму не зaблокируешь и cанкции на нее не нaложишь, а время работает на Россию, господа европейцы

Политика как она есть 21 октября, 4:02 Политика     Зиму не зaблокируешь и cанкции на нее не нaложишь, а время работает на Россию, господа европейцы Газпром выделил европейским клиентам время до ноября, Фото из интернета. Евросоюз бьется
Зиму не зaблокируешь и cанкции на нее не нaложишь, а время работает на Россию, господа европейцы
10 6 53
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анти вакцинеры нашли средство от ковида..

Необходимо распечатать фото ..Есть 3 раза в день после еды натощак..И так в течении
Анти вакцинеры нашли средство от ковида..
1 0 39
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Грета Тунберг заработала $6 миллиардов

Немецкое издание Die Zeit сообщило, что Фонд Греты Тунберг и Беаты Эрнман (Беата сестра Греты) подал заявку номер 018171380 на охрану товарных знаков Skolstrejk и Fridays For Future в Бюро интеллектуальной собственности Европейского союза. Эти
Как Грета Тунберг заработала $6 миллиардов
9 5 566
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейские дешёвки

Reuters сообщило о потере части документов по российской вакцине «Спутник V» Таким образом, регистрация антиковидной разработки в Европе откладывается до 2022 года. ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ
Европейские дешёвки
6 4 271
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решил проверить

Решил проверить   От куда антипрививочные настроения
Решил проверить
5 1 53
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минздрав Украины опубликовал фото из ковидных госпиталей - ЖЕСТЬ!

Минздрав Украины опубликовал фото из ковидных госпиталей - ЖЕСТЬ! Министерство здравоохранения Украины опубликовало фотографии из ковидных госпиталей, где показаны условия содержания пациентов, а также кадры с вывозом из отделений умерших вследствие
Минздрав Украины опубликовал фото из ковидных госпиталей - ЖЕСТЬ!
11 4 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Сталин ненавидел Троцкого

Почему Сталин так ненавидел Троцкого? Ответ очень прост: потому что Сталин стырил и воплотил в жизнь абсолютно все идеи Троцкого. А зачем тогда ему живой автор этих идей? Читаем Льва Давидовича: …Мы знаем труд рабский, мы знаем труд
Почему Сталин ненавидел Троцкого
15 78 1387
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Focus, Германия: Это злой Путин во всем виноват

Это обложка немецкого журнала Фокус": "Холодная война. Большой газовый кризис: Как Путин в Германии отключает кран и цена взлетает". Врут, как дышат. У них всегда Путин во всем виноват, что бы не произошло! Даже если кто-то насцал в
Focus, Германия: Это злой Путин во всем виноват
9 7 484
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд арестовал экс-«азовцев», которые грабили инкассаторов и банки

Суд арестовал экс- азовцев , которые грабили инкассаторов и банки Подозреваемые не смогут выйти под залог. Суд в Запорожье арестовал трех подозреваемых в серии нападений на филиалы банковских учреждений и инкассаторские автомобили в Запорожье. Об
Суд арестовал экс-«азовцев», которые грабили инкассаторов и банки
3 0 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Финская журналистка подметила за русскими полезную особенность: «Могут!»

Финская журналистка Лаурен поразилась тому, что в России могут починить всё. Это заставило её обратить внимание на безумную культуру потребления стран Запада. В России могут починить всё что угодно, причём оперативно и по доступным ценам. Такое
Финская журналистка подметила за русскими полезную особенность: «Могут!»
5 4 106
Отправить жалобу
Укажите причину.